Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Барабан из Агатиса и гриф кленовый-это хорошо?
alex
сообщение 17.4.2004, 20:35
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 19.2.2004



ну и хорошо ли это для гитары? вообще агатис -чем лучше или чем хуже?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

alex
сообщение 18.4.2004, 22:30
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 19.2.2004



что никто не знает такого?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон-с (гость)
сообщение 18.4.2004, 22:38
Сообщение #3







У меня так дека - агатис ствол - клён с палисандровой накладкой играю death-metal и не жужжу хорошая атака, сустейн... маловат, но когда дист ураганный это роли не играет, и даже плюс, скорее. Соло немного писклявое (как у Slayer) на ладах 18-22 С датчиком EMG 81 звучит как я хотел
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex
сообщение 19.4.2004, 17:05
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 19.2.2004



гитара BC rich warlock bronze series 24 лада 2 humbucker агатис+ гриф клён
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кто, кто... Я это (гость)
сообщение 20.4.2004, 7:19
Сообщение #5







А будет ли, и чем отличаться звук у накладки грифа - из клена, и красного дерева (фендер стратокастер)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 20.4.2004, 10:12
Сообщение #6


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



Будет. На гитаре с кленовой накладкой звук будет более яркий и с более острой атакой, чем на гитаре с палисандровой накладкой. Зато на последней будет больше средины и низов. До некоторого времени сам сомневался, что разница будет заметной, пока не провел сравнение двух с виду одинаковых Стратов из разного дерева - и убедился :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон-с (гость)
сообщение 20.4.2004, 12:26
Сообщение #7







По-моему у человека по имени Maxx (Revel) такая гитарка, может у него спросить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex
сообщение 20.4.2004, 12:49
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 19.2.2004



какая игтара у Maxx (Revel)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex
сообщение 20.4.2004, 12:50
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 19.2.2004



какая игтара у Maxx (Revel)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex
сообщение 20.4.2004, 12:51
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 19.2.2004



какая игтара у Maxx (Revel)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:43

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc