Metallica VS Iron Maiden |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Metallica VS Iron Maiden |
| атапта (гость) |
17.4.2004, 8:56
Сообщение
#1
|
|
|
сабж.....
|
|
|
|
|
|
| стырдын (гость) |
17.4.2004, 9:05
Сообщение
#2
|
|
|
Колбаса VS селёдка
|
|
|
|
17.4.2004, 9:08
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.3.2004 |
Во во :))) Цех по производству левых носок против цеха по производству правых :))))
|
|
|
|
17.4.2004, 10:29
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
Трэш VS хэви :-)
|
|
|
|
| cтырдын (гость) |
17.4.2004, 11:02
Сообщение
#5
|
|
|
Правые носки круче.
А левые носки какие-то по жизни левые
|
|
|
|
17.4.2004, 11:33
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.3.2004 |
Не правые обычно чаще рвуться :)))))
|
|
|
|
17.4.2004, 11:39
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
Мистерия (Киров), но воняют и те и другие!!!!!!!!
|
|
|
|
17.4.2004, 15:24
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.3.2004 |
Особенно после долгого употребления :)))))
|
|
|
|
| Фуксс (гость) |
18.4.2004, 20:49
Сообщение
#9
|
|
|
Воняет Нуно Беттенкурт и его долбанная музыка.
|
|
|
|
18.4.2004, 21:02
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2004 |
А кто-то усиленно продолжает провоцировать народ....
|
|
|
|
| Фуксс (гость) |
18.4.2004, 21:51
Сообщение
#11
|
|
|
Вот именно, всякие уебки просто не могут не создавать такие топики.
|
|
|
|
18.4.2004, 21:54
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2004 |
Стрелки vs Блестящие...
|
|
|
|
18.4.2004, 23:23
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.3.2004 |
Кру vs Боря Моисеев
просто пришла мысль-)
|
|
|
|
18.4.2004, 23:56
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
А помоему шо то говно, шо то говно - так что у них есть общие черты....
|
|
|
|
19.4.2004, 0:03
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.3.2004 |
2lok-tar
а по моему Боря круче чем Кру, хотя они оба стоят друг друга.-)))))
|
|
|
|
| Кpу (гость) |
19.4.2004, 0:06
Сообщение
#16
|
|
|
говоришь на меня, переводишь на себя, ля ля ля, ля ля ля
|
|
|
|
19.4.2004, 6:36
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
ничего не изменилось ...
|
|
|
|
19.4.2004, 11:03
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
"Мам, а если кит со слоном подерутся, кто кого побъет?"
(с)маленький мальчик
|
|
|
|
19.4.2004, 14:17
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.4.2004 |
Сравни ли блин икру черную и "заморскую баклажановую". Вторые это Мэйдены.
|
|
|
|
19.4.2004, 14:48
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Слон стопудова круче! У него хобот и яйца!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:45 |