Нарулил очередной звук |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Нарулил очередной звук |
16.4.2004, 19:14
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Cтрано ,у меня такого не было. Попробывал сейчас на ссылке-"Сохранить как", и пошло качаться.
|
|
|
|
|
|
16.4.2004, 19:33
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
ясно. Опять кто-то в моем гетрайте ручонками лазил. Качаю.
|
|
|
|
16.4.2004, 19:40
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Хороший звучок, яркий. Молодец!
|
|
|
|
16.4.2004, 21:31
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Отличный звук! Так держать!
|
|
|
|
17.4.2004, 4:01
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Рад Илья, что тебе понравилось. Ты кстати схемы Регента по почте получил?
|
|
|
|
17.4.2004, 11:47
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Да, спасибо. Буду разбираться.
Евгений советовал купить его - да в ФРГ не осталось их почти...
|
|
|
|
17.4.2004, 16:39
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Илья этот винтаж, серьезный конкурент темже фендерам в своем классе. Я его слышал, именно 30 и играл на нем, все как надо. Евгений правильно все говорит.
Кстати, если бы у меня был бы хоть ламповик Месса, Маршал, или Фендер. Один хрен бы залез в потроха и доводил бы под свои комбо задачи.
|
|
|
|
| Чайкин Алексей (гость) |
19.4.2004, 12:18
Сообщение
#28
|
|
|
красиво черт возьми
|
|
|
|
19.4.2004, 12:25
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Господа может качать, сервер опять востановлен.
|
|
|
|
| Simpatico (гость) |
19.4.2004, 14:47
Сообщение
#30
|
|
|
Alexandre, я тебе письмецо скинул, прочти пожалуйста.
|
|
|
|
19.4.2004, 15:20
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2Simpatico
Смотри почту.
|
|
|
|
| Simpatico (гость) |
19.4.2004, 15:47
Сообщение
#32
|
|
|
2Alexandre
Спасибо, ответил
|
|
|
|
| Shoko 2 Alexandre (гость) |
19.4.2004, 16:54
Сообщение
#33
|
|
|
Саша, ты вот это имел в виду?
http://www.moline.ru/equip/studio/hdisksw/miamarc/miamarc.php
http://www1.e-shop.ru/actions/item.asp?code_cat=COF11329
http://musicstudio.ru/?action=view&id=298
|
|
|
|
19.4.2004, 16:59
Сообщение
#34
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Да эта плата и есть-рулез.
|
|
|
|
| Shoko 2 Alexandre (гость) |
19.4.2004, 17:05
Сообщение
#35
|
|
|
А чего ты думаешь проhttp://proaudio.ru/?action=product&id=4309
|
|
|
|
19.4.2004, 17:15
Сообщение
#36
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Плата тоже хорошая.
Но нет здесь Входного СПДИФа, миди. И по качеству записи она вроде похужее, если опираться на последнюю статью Звукорежиссера. Она Больше,как для качественного плейера, предназначена.
В Ехе есть очень удобный момент, можно одновременно использовать, до 4 стереопроиложений.
|
|
|
|
| Simpatiko (гость) |
19.4.2004, 17:20
Сообщение
#37
|
|
|
Саша, благодарю за помощь...))))Буду думать
|
|
|
|
19.4.2004, 17:26
Сообщение
#38
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Конечно думай. Дело нужное и хорошее.
|
|
|
|
19.4.2004, 17:43
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Видимо, моё ИМХО никто не оценит. Звук интересный, но ничего необычного, вот обыгрывание старых тем, это интересно, а так, звук как звук. Ох, как можно о звуке думать больше чем о нотах?=(
|
|
|
|
19.4.2004, 17:43
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
А вообще понравилось. 6 баллов из 10-ти.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:07 |