Портальные усилители, они ламповые или транзисторные? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Портальные усилители, они ламповые или транзисторные? |
16.4.2004, 21:16
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 17.11.2003 Из: Москва |
то Крутик, можешь зайти в мой топик и дать мне совет в моём вопросе, там про выбор лампового комбика, хотел услышать твоё мнение..
Прошу прощение за то что влез в чужую тему..
|
|
|
|
|
|
16.4.2004, 20:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.1.2004 |
лично я портальных ламповых не знаю.
впрочем, это не означает, что таковых нет. хотя, с трудом представляю ламповый оконечник на 1000 ватт и более.
|
|
|
|
| Баргудзин (гость) |
16.4.2004, 18:11
Сообщение
#3
|
|
|
Портальные усилители, они ламповые или транзисторные? И чем они отличаются от обычных услителей мощности?
|
|
|
|
16.4.2004, 18:12
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.1.2004 |
ничем. это и есть "усилители мощности."
|
|
|
|
| Баргудзин (гость) |
16.4.2004, 18:23
Сообщение
#5
|
|
|
Значит они бывают как ламповые так и транзисторные? А еще я слышал что лампа имеет ограничние по мощности. Насколько мощным максимально может быть ламповый усилитель мощности?
|
|
|
|
16.4.2004, 18:26
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Сколько ламп поставишь - столько и будет. Странный вопрос.
Поставишь 10 EL34 - получишь макс. 240-260 Ватт.
|
|
|
|
16.4.2004, 19:58
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.3.2004 |
В природе есть лампы мощностью в несколько киловат. Хотя врядли они применимы в звукотехнике. :-)
|
|
|
|
17.4.2004, 3:59
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Ламповые парталы ни к чему, это уже очень дорого неоправдано.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:33 |