Нарулил очередной звук |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Нарулил очередной звук |
16.4.2004, 9:45
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
На сей раз демка аля рок-н-рол.
Использовал две гитары Страт и Лес. Никаких примочек, только комб. Писал за раз .
Оцените звук плиз.
http://music.lib.ru/file/p/pustilnik/pustilnik-boogie-2.mp3
|
|
|
|
|
|
16.4.2004, 10:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Саша, мне очень понравился Boogie! Отличнный Стратовский звук! Поздравляю! Блюз тоже хороший - я об этом звуке уже отзывался. Ты на нековом датчике в блюзе играл?
|
|
|
|
16.4.2004, 10:16
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Спасибо, что послушал Владимир.
Блюз я играл на бриджевом звучке Токая.
Правда самое начало сыграно на двух датчиках одновремено (переключатель по- середке).
|
|
|
|
16.4.2004, 10:32
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2003 |
Хе, первый раз мне очень понравился гитарный звук у Александра!!!
Отлично!
|
|
|
|
| Simpatico (гость) |
16.4.2004, 10:47
Сообщение
#5
|
|
|
Саня, рулез. Мне нравится, впрочем как всегда.И бугги и звук и исполнение. Все есть и драйв и мысль и оригинальность
|
|
|
|
| Shoko (гость) |
16.4.2004, 10:48
Сообщение
#6
|
|
|
Саша мне тож понравилось. Класс! Колись это через Пигноз?
|
|
|
|
16.4.2004, 10:55
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Да Пигноз с басовым динамиком.
|
|
|
|
16.4.2004, 10:57
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2003 |
саша, можно мне это скинуть на почту? админ снова мп3 отрубил, гад 8-(
|
|
|
|
| VР (гость) |
16.4.2004, 10:58
Сообщение
#9
|
|
|
Стратовский звук очень хороший, "правильный" такой, немножко с "прохладцей"...
Понравилось, в общем.
кстати, кто знает, что сделать, чтоб играли все шесть компутерных колонок? надо стольки-же-канальную музыку?
|
|
|
|
16.4.2004, 11:03
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Через какую плату колонки включены?
Вообще это похоже на формат 5+1, т.е. ДВД.
|
|
|
|
16.4.2004, 11:07
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2Mo
Послал в раре, см. почту.
|
|
|
|
| VР (гость) |
16.4.2004, 11:09
Сообщение
#12
|
|
|
Подключены напрямую к мамке...
Когда кина всякие включаем всё нормально, ящик под столом бУхает, звуки вокруг всякие.... Когда музыку ставишь - два фронтальных пищат и всё.
Нормальную музыку (не ДВД) то есть оно не может воспроизводить?
|
|
|
|
16.4.2004, 11:21
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Все правильно, в музыке, только стерео (2 канала, поэтому декодер на плате и понимает его как стерео).
Ты посмотри ,может в софте платы есть пространственные ,там эффекты. В СБ Ливе, были во всяком случае.
|
|
|
|
16.4.2004, 11:31
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Деганы....В винампе директсаунд врубить не могут....А в Микшере басс редирекшн...
|
|
|
|
| VР (гость) |
16.4.2004, 11:43
Сообщение
#15
|
|
|
Микшера у меня вообще нет,
а винамп, видимо, слишком древний.
|
|
|
|
| Забулдыгга (гость) |
16.4.2004, 11:50
Сообщение
#16
|
|
|
Мне очень понравилось. Спасибо за приятные минуты.
|
|
|
|
16.4.2004, 11:51
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Клева! )) Как говорится - послушал, понравилось! )))
|
|
|
|
| Данила. (гость) |
16.4.2004, 13:42
Сообщение
#18
|
|
|
:) прикольно!!
|
|
|
|
| Игр (гость) |
16.4.2004, 18:56
Сообщение
#19
|
|
|
...Саша...просто суппер!!!
...а еще тут топик был по поводу нужны ли в группе два гитариста???...смотрите какой кайф,как вкусно,особенно перекличка двух гитар в начале!!!
|
|
|
|
16.4.2004, 19:01
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
странно, что-то не качается. Говорит, типа HTTP/1.0 302 Moved Temporarily. Это у нее бывает так или у меня косит?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:41 |