И как вам это предложение? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
И как вам это предложение? |
15.4.2004, 18:18
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
За такую цену - не стоит. Хотя можно было бы глянуть. Но все равно - не стоит.
|
|
|
|
|
|
15.4.2004, 18:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.2.2004 |
Lead Star в отличном состоянии, 2 сингла, 1 хамбакер, черный цвет, новые
комплектующие( тремоло тоже новое), перебитые лады(22), + ремень, всего -
110 у.е.
|
|
|
|
15.4.2004, 18:10
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.2.2004 |
Скажите стоит ли это брать?
|
|
|
|
15.4.2004, 18:43
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
Ничего не понимаю...
Из сабжа следует: хороший инструмент предлагается по низкой цене.
Тогда почему не стоит?
И главное, почему ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ не стоит?
Тогда вариант совета: Попробуй поторговаться, предложи баксарей 600
|
|
|
|
15.4.2004, 18:57
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
C 2 синглами и хамбом ушел за 100 у.е.
|
|
|
|
15.4.2004, 18:57
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
Я имею ввиду у нас тут...
|
|
|
|
15.4.2004, 20:16
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.1.2004 |
надо смотреть и слушать. не исключено, что он реально стоит больше.
|
|
|
|
15.4.2004, 21:51
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2004 |
2Федин Страстнотрахер
о! А ты что, приехал уже?
|
|
|
|
15.4.2004, 21:53
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.1.2004 |
не уехал. откладывается.
|
|
|
|
15.4.2004, 21:54
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2004 |
Это харашо....
|
|
|
|
15.4.2004, 21:55
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.1.2004 |
гыгыгы
|
|
|
|
15.4.2004, 21:56
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2004 |
:)
|
|
|
|
15.4.2004, 22:04
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.2.2004 |
Так че я так понимаю,что возможно это хорошее предложение или может дучше глянуть Yamaha RGX-121 92года за 115?
|
|
|
|
15.4.2004, 22:15
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Канэчно Ямаха - лучче! Лид Стары, а равно и Мульти Стары, и прочие Экшены - ФАНЕРНЫЕ! Если чисто для шоу её купить, нарисовать на ней чё-нить, датчики все повыковыривать, кроме бриджевого сингла... А так - дрова, дрова.
|
|
|
|
15.4.2004, 22:16
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2004 |
Я бы смотрел обе, но заочно предпочтение, пока, отдаю Мюзиме.
А так нужно смотреть, слушать...
А еще лучше сравнить их вместе. Тогда сразу все станет ясно...
|
|
|
|
| VР (гость) |
16.4.2004, 9:31
Сообщение
#16
|
|
|
Лид Стары иногда таки бывают деревянные (у меня, например, есть такой).
Если лады действительно новые, и гитара не фанерная, то стОит посмотреть. Возьми с собой более опытного гитариста. Глядишь, за сотню сторгуешься.
Если решишься, будь готов к возможной замене колков, переключателя, резисторов...
|
|
|
|
16.4.2004, 15:08
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.2.2004 |
А может тода уже лучше Diamand?
|
|
|
|
16.4.2004, 15:29
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
А может тода уже лучше Diamand?
Стопудова!
Ёптитъ!
|
|
|
|
16.4.2004, 16:50
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.2.2004 |
Блин Диамант я фиг где анйду щас в минске
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:20 |