Кто нибудь тут слушает Royal Hunt ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто нибудь тут слушает Royal Hunt ? |
15.4.2004, 12:50
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
Альбомы 95,97 г.
Вот это блин звучание. Честно говоря ничего подобного не знаю. По насыщенности аранжировок и воздушности звучания. Куча инструментов а все детально слышится.
Ну и вокал ессно. Тем кто не слышал - советую. Либо оставит равнодушным либо протащит и конкретно.
|
|
|
|
|
|
15.4.2004, 12:59
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Типа неохэви.Когда-то интересно было.Однообразно несколько. FEAR - класный альбом, остальные вторичны, хотя новые я почти не слышал.
Основатель группы - наш человек.Из Питера(?)
|
|
|
|
15.4.2004, 13:03
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
новые и я не слышал ...
согласен про некоторую однообразность.
Я выделил только 2 альбома.
В Fear вокал мне меньше нравится чем в тех.
Основатель , да наш. Откуда если честно не помню.
|
|
|
|
15.4.2004, 13:05
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Еще у меня есть Примал Таргет - так себе, и ещё блин...не помню какой, там песня была Мессага То Ве Год..(Послание богу)
|
|
|
|
15.4.2004, 13:06
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Получше альбом, но тоже так себе.
А вообще группа очень серьёзно работает со звуком.
|
|
|
|
15.4.2004, 13:07
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Гитара осн роль не играет. Много дополнительных ..хм..звуков.
|
|
|
|
15.4.2004, 13:09
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
так вот я и ставлю ее в пример по качеству и насыщенности звучания ...
|
|
|
|
15.4.2004, 13:13
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Тогда добавь Лакримозу и Крематори (АКТ 7)
|
|
|
|
15.4.2004, 13:14
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Всё просто(в отличие от Рояла) но как точно и красиво!
|
|
|
|
15.4.2004, 13:16
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
Лакримозу не перевариваю
не нравится немецкий язык и вокал ...
|
|
|
|
15.4.2004, 13:37
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Есть такая группа Siegfrid, там девушка поёт на немецком...А ощущение - как будто на французском!
Рамштэйн взять.На русском или англ-м такой грубой энергетики не выдавить.
|
|
|
|
| Anton (гость) |
15.4.2004, 17:39
Сообщение
#12
|
|
|
По плотности и насыщенности звучания послушайте Тристанию - там ваще все круто. Звук плотен, вокалов много, и все клевые, аранжировки интересные, и музыка красивая. Лучшие альбомы - "Widow's Weeds" (там правда гитары как-то песочат, как будто через DiBox пропущены) и "Beyond the Veil".
|
|
|
|
| ORbik (гость) |
15.4.2004, 17:42
Сообщение
#13
|
|
|
Одна из моих любимых групп. Чуваки молодцы, музыка их рулит. звук классный, клафиши, гитара-всего в меру, все грамотно.
|
|
|
|
15.4.2004, 17:45
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Еще тогда Sirenia - те же люди из тристани делают такую же музыку :)
|
|
|
|
| Anton (гость) |
15.4.2004, 18:01
Сообщение
#15
|
|
|
Как Мортен Веланд ушел из Тристании, она стала хуже (если не сказать по-русски просто - говно), а Сирения - это он и есть. А еще туда же The Sins Of Thy Beloved, хотя мне они не нравятся, но то же самое. Еще есть отличный проект - Estatic Fear. Эдакий готический металл, местами срывающийся на блэк, при этом с офигительными мелодиями, клавишами, разными вокалами и прочей атрибутикой.
|
|
|
|
15.4.2004, 18:29
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
2 Anton
Этот диск у меня тоже есть :)))
Все эти три группы - под разные настроения - суперрр!
|
|
|
|
15.4.2004, 22:22
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Звук у Хантов охеренный в альбоме Феар, четвертая песнь, называется Lies. Самое начало, где одна гитара звучит.
А для сомневающихся - справка. Чувака зовут Андрей Андерсен, закончил московскую консерву по фоно, уехал в Швецию.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:42 |