смена лошадей.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
смена лошадей.... |
| toyfill (гость) |
13.4.2004, 20:31
Сообщение
#1
|
|
|
после "долгих" раздумий решил избавиться от 707го зума... теперь ищу альтернативу.
посоветуйте примоч, ориентировочный звук - мешугга периода 95-98 года, т.е. качевый плотный трешняк с плотным низом и серединой. параллели - меса (сами знаете какая)..
все это в ламповый комб..
|
|
|
|
|
|
14.4.2004, 1:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
Daemon (Москва), нее мне зуум больше нравиться (это я серьезно!)
Salieri (Mосква), не грусти, будет и стекло, транзистор, блюз, сингл... ит.д.
|
|
|
|
13.4.2004, 22:08
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Обрати внимание на Digitechовские процы, если ты ищешь проц. Те, что подороже 200 баков - вполне могут дать тебе этот саунд. С натяжкой, естесна.
|
|
|
|
13.4.2004, 22:13
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Кто не знает, я на DigiTech играю,
всё гавно, а DigiTech рульнО!
|
|
|
|
13.4.2004, 22:33
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
всем блйа "мятал", "трещняк" нада играть... ужжжассс... плотный низ... середина.. жесткие верхи.. ламповые комбики..
песец..
даже грустно как-то после таких топиков.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:44 |