Тексты |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Тексты |
13.4.2004, 15:07
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.4.2004 |
Здрасссте! Хоть и гитарный портал, но все же... Какую часть вас занимают тексты песен? Или ну их нафиг, эти тексты? Вот нас трое в группе - я (ритм, иногда соло), солист и басист. Солист и я пишем тексты (у нас направленность именно смысловая, на первом месте тексты, на втором - музыка), в связи с чем возникают проблемы - что-то общее написать сложно. Один считает так, другой - так. Решили делать раздельные проекты с общей музыкой. С басистом повезло - чувак сидит в своей басистской нише и доволен по самое не хочу. Ну да фиг с нами.
Как вы насчет текстов, а?
|
|
|
|
|
|
13.4.2004, 16:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
тексты - это непростая штука. Если под музыку не подходит, то фигня. Слова хитов реально мировые, обычно как нельзя лучше сочетаются с музыкой. Если нет, то лажа. Я отрицательно к ним отношусь. Музыка должна сама выражать мысли, тогда эта музыка великолепна.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:18 |