Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Тексты
Станислав
сообщение 13.4.2004, 15:07
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 7.4.2004



Здрасссте! Хоть и гитарный портал, но все же... Какую часть вас занимают тексты песен? Или ну их нафиг, эти тексты? Вот нас трое в группе - я (ритм, иногда соло), солист и басист. Солист и я пишем тексты (у нас направленность именно смысловая, на первом месте тексты, на втором - музыка), в связи с чем возникают проблемы - что-то общее написать сложно. Один считает так, другой - так. Решили делать раздельные проекты с общей музыкой. С басистом повезло - чувак сидит в своей басистской нише и доволен по самое не хочу. Ну да фиг с нами. Как вы насчет текстов, а?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Егор
сообщение 13.4.2004, 16:36
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2004



тексты - это непростая штука. Если под музыку не подходит, то фигня. Слова хитов реально мировые, обычно как нельзя лучше сочетаются с музыкой. Если нет, то лажа. Я отрицательно к ним отношусь. Музыка должна сама выражать мысли, тогда эта музыка великолепна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 19:47

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc