Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
СЕРИЙНЫЕ ГИТАРЫ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА или НАШ ОТВЕТ БУРЖУЯМ !
Олдос Хаксли
сообщение 13.4.2004, 11:54
Сообщение #1


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Предлагаю обсудить такую тему: возможно ли у нас наладить производство качественных серийных гитар российского производства? Если нет, то почему. Если да, то ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ГДЕ ЖЕ ОНИ ?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Илья с Баварщины
сообщение 13.4.2004, 12:00
Сообщение #2


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Skolko ras uzhe obsuzhdali...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 13.4.2004, 12:37
Сообщение #3


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Деда бредит. Деда!Белые в хуторе!!! Гля - в подвал полез, за ружжом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sazar (гость)
сообщение 13.4.2004, 12:47
Сообщение #4







В России электрогитары производятся, но в очень малых кол-вах. Если захочешь брать - не советую(из-за цены - 10 тыс. руб.). Допустим гитара ConQvest(вроде так пишется) дерево не особо, звучки сразу надо менять, а старые - выкидывать. Но есть один офигенный плюс - гриф просто СУПЕР!!!!!!! Мне он очень понравился. Но всётаки приятно что наши тоже начинают развиваться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
хи-хи (гость)
сообщение 13.4.2004, 12:50
Сообщение #5







Походу бредит не только деда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 13.4.2004, 12:54
Сообщение #6


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



U russkih gitarostroiteley net ni tradizii ni sredstv na novye rasrabotki. Primerno tak-zhe kak i rossijskogo avtomobilestroenija. Da i sachem oni nuzhny - mebel' est' mebel'. Netu nishi dlya russkih gitar. Kto ih pokupat'-to budet?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 13.4.2004, 12:58
Сообщение #7


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Илья с Баварщины (Модератор) ilja_gruebel@yahoo.de: Ладно, говоришь - нет ниши. А вот почему наш Ерасов, который, скорее всего, тоже не избалован инвестициями, уже на европейском рынке тусуется?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 13.4.2004, 13:00
Сообщение #8


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



My pro gitary govorim ili pro usiliteli i effekty?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 13.4.2004, 13:07
Сообщение #9


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



А разве есть качественное отличие? Вот, например, в английском журнале Guitarist в последнее время все больше и больше тестируют электрогитары с неизвестными мне названиями. Все они - далеко не маде ин юэсэй. Италия, Испания, Франция. Оценки им ставят - в основном 4-5 (по пятибальной). Все-таки появляются же новые производители. Не фендером же единым жив человек... А что нам мешает? Качественный продукт он и есть - качественный продукт. Будь то ламповый преамп или электрогитара.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 13.4.2004, 13:25
Сообщение #10


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Ne nado sravnivat' "Италия, Испания, Франция" s Rossiey. Tam i klimat inoy i ljudi drugie i kapitalism uzhe po 200 let minimum. I tam sovershenno drugie uslovija - net russkogo golovotyapstva v rabote i "avos' i tak kupyat". Poka v Rossii net poryadka - ne budet i konkurrentosposobnosti na mirovom rynke. Burokratiya ne dast rasvitsa russkomu serijnomu gitarostrojeniyu. A russkih gitar ya ne videl v zhurnalah, hotja vypisyvaju sam 3 gitarnyh zhurnala bolshe 5 let - "Gitarre und Bass", "GuitarWorld" i "Hammer".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 13.4.2004, 13:30
Сообщение #11


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Да уж...?издец какой-то. А было бы круто, конечно, наводнить мир нашими, скажем "Ивановыми" или "Сидоровыми" (по типу Leo FENDER). Скажем: "Иванов Летящая У", или "Сидоров Исследователь" :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 13.4.2004, 13:31
Сообщение #12


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



XAXAXA!!! Сидоров Исследователь :))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 13.4.2004, 13:37
Сообщение #13


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Или "Ю.М.Огурцов Железная Птица" тоже неплохо :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 13.4.2004, 13:48
Сообщение #14


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Епифан Экскаватор Фёдор Телемастер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Федин Страстнотрахер. (гость)
сообщение 13.4.2004, 14:10
Сообщение #15







Ну, и я конечно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 13.4.2004, 14:10
Сообщение #16


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Nu da uzh kudy bez tebya!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 13.4.2004, 14:19
Сообщение #17


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Не думаю, культура производства у нас отсутствует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Культур-мультур (гость)
сообщение 13.4.2004, 14:27
Сообщение #18







Да ничего подобного насчет культуры производства. При нормальном менеджменте в России вполне способны выпускать качественные товары. Примеры: офигительная кухонная мебель "Смайл", автомобили "БМВ" Калининградской сборки, техника "Ролсен", "Бош", компьютеры, да мало ли чего еще....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 13.4.2004, 14:29
Сообщение #19


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Правильно, забугорники или линию ставят или отверточная технолоджи. А если чисто свое производство с нуля, ну ну. На Жигулях покатайся, все станет ясно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ktif
сообщение 13.4.2004, 14:31
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 11.4.2004



правильно насчет Жигулей. кака получится. большинство из того, что у нас делаентся, требует доводки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:42

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc