Попробовал как Кирк Хеммет |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Попробовал как Кирк Хеммет |
| Фукс (гость) |
13.4.2004, 12:53
Сообщение
#1
|
|
|
Попробовал как Кирк Хеммет (в попу). Думал что играть так же как он буду.
Очень больно:-( А играть лучше не стал:-(
|
|
|
|
|
|
| SHREDMASTER (гость) |
13.4.2004, 13:16
Сообщение
#2
|
|
|
4e to ne ponjal.................
|
|
|
|
13.4.2004, 13:19
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
2Фукс
Только, Фукс, он не В ПОПУ, а ПО ПОПЕ. Тебе, друган, на другой форум надо, дурашка...
|
|
|
|
13.4.2004, 13:21
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Гриф по какой лад зашёл?
..просто спросил.
|
|
|
|
13.4.2004, 13:25
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
DENVER (V 2.0)
А у тебя по какой лад пока получается? Терпение, мой друг, терпение...
|
|
|
|
13.4.2004, 13:52
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Деда! Ты пока не оборачивайся.Я до 24-го тебе засуну и в зеркало покажу!
(деду кагды больно - он так себя называет в третьем лице - "друг")
Терпит.Его белые пытали - выдержал.Сейчас за искусство страдает.
Горжуся дедой!
А-а!
Каподастр на 3-м ладу оставил!
|
|
|
|
13.4.2004, 14:12
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
Это лучший топик, который я читал!
:)
|
|
|
|
| Фукс (гость) |
13.4.2004, 16:29
Сообщение
#8
|
|
|
2лжеФукс 12:53
что же ты на слухи повелся, дурачок. чтоб как Хэммит играть, нужно такие способности в первую очередь иметь, а не вестись на слухи которые распускают завистники, у которых играть как Хэммит не получается, сколько не бейся.
Лучше уж попробуй очко свое горчицей намазать, как минимум Ангуса Янга изобразить может у тя и получится.
|
|
|
|
13.4.2004, 16:34
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
Да вы е поняли! Хэммет - актив, а так ничего не получится!
|
|
|
|
| Фукс (гость) |
13.4.2004, 16:40
Сообщение
#10
|
|
|
еще один профессиональный голубой с гитарой вылез
|
|
|
|
13.4.2004, 16:46
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
Фукс, а ты что гомофоб...
|
|
|
|
| Фукс (гость) |
13.4.2004, 16:49
Сообщение
#12
|
|
|
Нет, я совсем даже наоборот!
|
|
|
|
13.4.2004, 16:52
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
ой ну привет лапочка :-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:16 |