Вот русифицировал свой ник... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Вот русифицировал свой ник... |
12.4.2004, 15:12
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
Удивительно мне, когда хорошие парни собачатся между собой, хотя говорят одно и то же, проповедуют одно и то же, даже одними и теми же словами, но почему-то друг друга не слышат.
Эх...
|
|
|
|
|
|
12.4.2004, 15:13
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Хорхе, ты о чем? Точнее, о ком???
|
|
|
|
12.4.2004, 15:16
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Разница - я добрый и пушистый, хотя и хулиганю(тока по доброму!)
А Пискострог - злобный Вишез.Каробас.
Хорхе - наш человек.Дейст-но миротворец с чуством юмора.
|
|
|
|
12.4.2004, 15:20
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
DenVer - ты может и пушистый, но злобный хyЙлиган. И вообще ты Ver ver.
Масло масляное, барабас бородатый, бас басовитый, гитара деревянная. Вот.
|
|
|
|
12.4.2004, 15:23
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
А я тебя люблу!
|
|
|
|
12.4.2004, 15:24
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Я вас вместе соберу!
Вдоль по линии прибоя
За собою уведу.
Все. хорошь рифмовать.Опять плохо кончится.Хорошее дело рифмой не назовут.
|
|
|
|
12.4.2004, 15:28
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
Вот на курсах вождения говорят: "на нерегулируемом перекрёстке равнозначных дорог уступает тот, у кого помеха справа", а если народ спрашивает: "а если со всех четырёх сторон по машине, тогда кто?", гуру отвечает: "обычно первым уступает тот, который умнее"...
|
|
|
|
12.4.2004, 15:29
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
ustupaet tot, komu bystree vseh nuzhno :-)
|
|
|
|
12.4.2004, 15:31
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Ха, согласен с Ильей.
Кстати, Илья, почему ты топ закрыл "Я ПОКИДАЮ.." ???
|
|
|
|
12.4.2004, 15:32
Сообщение
#30
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Лётчики бывают смелые и старые.Старых смелых лётчиков не бывает.
|
|
|
|
12.4.2004, 15:32
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
..ВАС ЧУ-УВАКИ!
|
|
|
|
12.4.2004, 15:33
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
S chego ty vsyal, chto eto ya ego sakryl? Na forume 5 moderatorov.
Ya zhe poobechal ego ne sakryvat'.
|
|
|
|
12.4.2004, 15:34
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Otkryto, welcome.
|
|
|
|
12.4.2004, 15:34
Сообщение
#34
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
А можно отрыть?
|
|
|
|
12.4.2004, 15:35
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Акгх.. Тогда извини. Блин, просто остальные безликие какие-то. Втихоря тихорят..Хоть бы объяснили пред закрытием почему закрыли то...
Кстати, Илья, у всех 5 модеров одинаковые права? Я имею в виду возможности :)
|
|
|
|
12.4.2004, 15:38
Сообщение
#36
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
U Gorath, Alba i menya - da.
A Igor i Alzel - echo i adminy.
|
|
|
|
12.4.2004, 16:03
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
сэнкс, понятно
|
|
|
|
13.4.2004, 10:52
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
Всем срочно русифицировать ники!
А у кого уже были в мефодице, наооборот - латинизировать!
|
|
|
|
13.4.2004, 11:00
Сообщение
#39
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Ноу проблем:
DENVER - ВУТМУК
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:24 |