Вопрос про АВТ 275 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Вопрос про АВТ 275 |
| Фантомас (гость) |
6.4.2004, 18:04
Сообщение
#1
|
|
|
Вчера заглянул в топик "как вам такой комплект?", и там меня заинтересовало то что усилитель мощности Маршалл ЕЛ84 по "мостовой не работает"(я правда не знаю что это такое), и что это не 40 ваттник но и не 20ти ваттник.
Сам имею стерео комб АВТ 275(2Х75). Кто может сказать он 150Вт, или нет(не 75 но и не 150)? И если сравнить его с АВТ 150 по мощности, тогда как? АВТ 150 мощнее или они одинаковы?
|
|
|
|
|
|
6.4.2004, 18:09
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
http://www.marshallamps.com/images/avt2000/avt275.html
|
|
|
|
| Фантомас (гость) |
6.4.2004, 18:40
Сообщение
#3
|
|
|
Ну и что? Там сказано "старший брат" АВТ 150, а про мощность опять же 2х75.
bigger ведь можно понимать и как старший и как больший(хоть по размеру).
Я если выбираю из двух вещей и когда одна как мне кажется лучше а разница в цене не особо большая, стараюсь взять получше. Так вот когда я выбирал из АВТэшек 275 мне показался лучше, но почему то некоторые берут АВТ 150. Есть ли какие преимущества у 150го перед 275ым?
|
|
|
|
6.4.2004, 18:56
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
150 дешевле - так как у 275 - 2 динамика.
|
|
|
|
| Фантомас (гость) |
6.4.2004, 19:50
Сообщение
#5
|
|
|
и это единственное преимущество? мне кажется кто готов отвалить 900 баксов, тому ничего не стоит добавить и 60 баксов.
Ну то что он легче и уже в талии тоже это я понимаю.
а в плане звука есть какие нибудь преимущества?(у АВТ 150)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:56 |