Кто против "технарей"? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто против "технарей"? |
6.4.2004, 18:29
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
http://guitar.ru/board/3/theme-11533-1.html. Последняя строчка первого сообщения, а потом читайте подтверждения.
Я по-крайней мере на BMW пятёрку в своей жизни музыкой заработал за год.
|
|
|
|
|
|
6.4.2004, 18:30
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
Сорри, не та ссылка, сейчас напишу...
|
|
|
|
6.4.2004, 18:31
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
http://guitar.ru/board/3/theme-11533-1.html. Блин всё правильно...
|
|
|
|
6.4.2004, 18:32
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
Короче 10-ая страница, в районе и тема:[Статья] .../lessons/page, создатель "лев"
|
|
|
|
6.4.2004, 18:33
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
Короче спор лохов, а Зинчук не тот технарь. Я завдиую другим гитаристам, как это не грешно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:56 |