Guitar Pro подскажите, где взять информацию |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Guitar Pro подскажите, где взять информацию |
| Проголодавшийся (гость) |
8.4.2003, 21:23
Сообщение
#1
|
|
|
по использованию этой проги, на русском языке? Под использованием имею ввиду не только проигрывание табов но и решение той проблеммы о которой писал ниже несколькими постами. Или подскажите как в эту прогу забить СВОИ бас+барабаны?
|
|
|
|
|
|
| ZLO (гость) |
8.4.2003, 21:37
Сообщение
#2
|
|
|
Слышь,голодный, ты бросай тут топики плодить.Открыл тему-наполняй её содержанием:-)))
|
|
|
|
| Проголодавшийся (гость) |
8.4.2003, 23:05
Сообщение
#3
|
|
|
А по теме?:)
|
|
|
|
| boraf (гость) |
9.4.2003, 15:37
Сообщение
#4
|
|
|
чтобы забить без cakewalk pro audio не обойтись.Сохраняй (import-export)песню в миди в GPro и с помощью CWpro "забивай" всё, что желаешь
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:11 |