Yerasov |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Yerasov |
| sigurd (гость) |
28.3.2004, 8:59
Сообщение
#1
|
|
|
А что общественность может сказать
о комбике Yerasov REPETITOR R1-10W?
Спрашиваю потому, что хочу заказать
его в интернет-магазине, у нас в RnD,
такие недорогие комбики не представлены
почему-то... Может быть посоветуете
какой-нибудь другой комбик в пределах
100$?
|
|
|
|
|
|
| HIPPI (гость) |
28.3.2004, 13:26
Сообщение
#2
|
|
|
МОЕ МНЕНИЕ ТАКОЕ ЧТО ЭТА МОДЕЛЬ НЕ ОСОБО ХОРОШАЯ.ЧЕСТНО ГОВОРЯ Я НЕ ОСОБО УВЕРЕН В НАДЕЖНОСТИ РОССИЙСКИХ УСИЛИТЕЛЕЙ-Т.К. ВСЮДУ У НАС ВСЕ ЛЮБЯТ ДЕЛАТЬ НА СКОРУЮ РУКУ.ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ВОЗЬМИ ЛУЧШЕ PEAVEY RAGE 158.ОДНОЗНАЧНО ЛУЧШЕ МАРШАЛА И ФЕНДЕРА ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ.
|
|
|
|
| Тим (гость) |
28.3.2004, 13:55
Сообщение
#3
|
|
|
Кто реально сталкивался с их ламповыми 70 и 30 Вт комбами? Что можете сказать?
|
|
|
|
29.3.2004, 15:01
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Столкнулся с ламповым 15 Вт.
Звук классный,
Недостатки - громкость на минимум не выворачивается полностью, до тишины, что несколько напрягает.
Несколько шумит - проблема решилась киданием провода на бэтэри( что хоть и неправильно, но помогает)
Ещё один вид шума - белый( или розовый) - шумит сам комб, не сильно, но ручка тембра на него никак не влияет.
Все недостатки похериваются натуральным ламповым звучанием.
|
|
|
|
| Тим (гость) |
30.3.2004, 7:16
Сообщение
#5
|
|
|
2DENVER: А овердрайв в нем хорош?
|
|
|
|
31.3.2004, 18:40
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Вообще нету.Громкость,Тоне,инпут и тумблер.
С культурной примочкой в него пока не играл, до дома довезу ч\з пару днёв Джекхаммера ткну, опробую.
А пока только Зум 505 втыкаю.Впечатления? - отсутствуют.
|
|
|
|
| 2DENVER (гость) |
1.4.2004, 19:43
Сообщение
#7
|
|
|
ну что попробовал уже ерасов с культурной примочкой...ждем результатов с нетерпением-)
А в ламповом GTA- 40R тоже нету овердрайва?
|
|
|
|
5.4.2004, 12:42
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Довёз. Опробовал.Короче с Джеком звучит нехило!Мощно, шум\фон - очень даже приемлимо, в смысле мало.
Недостатки - всё-таки слишком много басов в Джеке, комб бубнить начинает( даже на малой громкости , при том что зад комба -полуоткрытый по конструкции.)
Второе - на некоторых ладах - хм то ли двоение звука...? Честно говоря это проблема гитарки - лады стёртые струны дребезжат.
Да ещё!Песок режется весь нахер!
Последнее замечание - 15 Ватт для дома -Выше крыши.На 1 - Если вразмах играть на чистом звуке - соседи сбегутся по площадке и снизу\сверху).Если на 2-3 - весь подьезд. 5 весь дом.10 - сам убегу!
|
|
|
|
| PNC (гость) |
5.4.2004, 12:50
Сообщение
#9
|
|
|
DENVER
так какой у тебя комб?
|
|
|
|
| Lx (гость) |
5.4.2004, 13:53
Сообщение
#10
|
|
|
Если на небольшой громкости гонять с примочкой, чтоб соседи не сбежались, песок режет или только уже на приличной ?
|
|
|
|
5.4.2004, 13:53
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Yerasov GTA-15R.
|
|
|
|
5.4.2004, 13:54
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Говорят - копия Fender Pro Junior.
|
|
|
|
5.4.2004, 15:19
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
2 ЛХ
На минимуме тоже режет!
С месяц погоняю и разберу.Буду проводить апгрэйд по краткой(сперва) и по полной программе:2 канала, ЕКУ на каждый канал по три полосы,...выход на ухи..?
|
|
|
|
| Баргудзин (гость) |
5.4.2004, 15:38
Сообщение
#14
|
|
|
"Да ещё!Песок режется весь нахер!"
Это как понять? Нету песка или наоборот сыпет по полной?
И что такое ЕКУ на каждый канал?
|
|
|
|
5.4.2004, 16:25
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
1Сущ-т такая вещь - АЧХ -слева басы справа высокие(т.е. песок).В системе усилитель-динамик правая часть( песок) обрезается(удаляется не слышно её)примерно в районе 5.5 кГц.Вот.
2.EQ.Екуалайзер.При его помощи эквализуется эквализованный звук.
|
|
|
|
6.4.2004, 11:18
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Кстати динамик на GTA-15R - на 40 Ваттов!!!При желании -можно усилок доработать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:41 |