Оцените композицию |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Оцените композицию |
5.4.2004, 10:10
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Мне понравилось, не взирая на качество и сведение, люблю альтернативу.
Зайди вот по этому адресу,там есть тебе чего послушать.
http://music.lib.ru/o/oleg_l/
|
|
|
|
|
|
| Кpу (гость) |
5.4.2004, 10:18
Сообщение
#22
|
|
|
гыгыгы
|
|
|
|
5.4.2004, 10:22
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Ты зря смеешься, смеяться таким макаром, можно от Хендрикса до Вая, кстати, что многие и делают.
|
|
|
|
| Нитпрунину (гость) |
5.4.2004, 10:23
Сообщение
#24
|
|
|
гыгыгы
|
|
|
|
| 2Александр (гость) |
5.4.2004, 10:25
Сообщение
#25
|
|
|
а я не слушал, я просто так пишу, чтобы Илюша не скучал...гыгыгы пусть поработает, а то наверное времени много лишнего..... глядишь, сессию провалит, опять в психбольницу попадет... и будут ему после отчисления из универа крутики повсюду мерещиться...гыгыгы
|
|
|
|
| Муз (гость) |
5.4.2004, 11:08
Сообщение
#26
|
|
|
Ни **я не понимаю!
|
|
|
|
| Муз3з (гость) |
5.4.2004, 22:34
Сообщение
#27
|
|
|
Александр, спасибо за добрые слова, но сравнения с Хендриксом и Ваем, даже в таком контексте я не заслужил, (во всяком случае сейчас 8-))))))).
Смейтесь так как вам нравиться ;)
Крутик, ты меня с кем то путаешь, меня не Ильей зовут и на брудершавт я с тобою не пил.
Вот
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:10 |