Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как сделать из Ибанеза Ибанез?? :)))
Александр
сообщение 3.4.2004, 15:57
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 6.12.2003



Ребята! Ай нид хэлп! Вернее, не ай, а мой товарисч и по совместительству гитарист. В общем, играли мы раньше просто рок, а тут поятнуло на что-то более жестокое и альтернативное. В честь чего и была прикуплена гитарка Ibanez RG370DX. Корейский, ясен пень :)) Подскажите плиз, как сделать на ней "тракторное" звучание и по максимуму какой толщины можно ставить струны? Спасибо заранее!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

GunFighter
сообщение 3.4.2004, 18:17
Сообщение #2


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



9ка будет наиболее корректна.. ибо железо там очень хрупкое и флойд не суперр:(( мона в бридж поставить Димарцио супердист (порезче) или Икс2Эн (поплотней и помягче.. каждому свое) и юзать с неочень резким дисторшном.. ну и крепления рычага там не восторг (разрезная втулка- бюяе...).. если есть возможность, у мастера переделать на рычаг с проточкой, на защелке .. все это влетит баксов в 100-150 вцелом гдето.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wwwww
сообщение 3.4.2004, 23:10
Сообщение #3


Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2003



Психи!, на икса тогда ибанезь было брать???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 3.4.2004, 22:53
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 6.12.2003



Вот, посмотрели, как другие делают. Строй типа ниже. Хе, он поставил 12е :)) Машинка есесно встала раком и пришлось крепить деревяшками изнутри :) Надеюсь, ничего не треснет :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 3.4.2004, 23:19
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 6.12.2003



не, кстати рычит как паровоз :)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 4.4.2004, 1:09
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



К ебанезу надо подхадиц отвецтвенна!!1 Успехав)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядюшка Comon (гость)
сообщение 4.4.2004, 4:39
Сообщение #7







2AlexSlash Ну вы пиз#ец...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JonMisteria
сообщение 4.4.2004, 10:51
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 27.3.2004



У меня такой же зверь, тока мне его нужно заставить ноты выплевывать четко и мелодично, реально ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 4.4.2004, 10:55
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 14.3.2004



А у меня просто 370, но японский... А вы свсем с ума сошли на рг ставить 12??? 10 уже рискованно, а 12...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JonMisteria
сообщение 4.4.2004, 11:01
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 27.3.2004



А я и не ставил, у меня 8-ка стоит....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 4.4.2004, 14:06
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 6.12.2003



Да, а что будет-то, если 12 ставить? :)) Машинка-то закреплена! :) В магазине сказали, что проблема только с машинкой быть может, с ней разобрались вроде
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitall (гость)
сообщение 4.4.2004, 14:14
Сообщение #12







Хай, вообще то это я и поставил себе 12! Рык пипец, а поповоду беспокойств с машинками и пр дребеденью так я ж строй на тон опустил, да и его теперь можно и на два в легкую опустить! Струны то не лажаться (12-68) всетаки!)))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 4.4.2004, 17:12
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 14.3.2004



2 АлексСлэш А ты в один прекрасный день просыпаешься, а у тебя гриф - как рыболовный крючок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wwwww
сообщение 4.4.2004, 18:25
Сообщение #14


Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2003



психи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wwwww
сообщение 4.4.2004, 18:25
Сообщение #15


Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2003



еще раз (восторженно) психи!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitall (гость)
сообщение 4.4.2004, 19:45
Сообщение #16







зато крутое звучание, а то что я псих это я знаю)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 4.4.2004, 19:47
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 4.4.2004



Тема какая-то глупая, "Как из Ибанез сделать Ибанез?" Как из каши сделать кашу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitall (гость)
сообщение 4.4.2004, 20:25
Сообщение #18







ты что? читать не умеешь? там же описано что к чему. А если нечего сказать по теме то нечего и к названию приколебываться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 23:52

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc