Кто против "технарей"? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто против "технарей"? |
| Vanya (гость) |
3.4.2004, 23:37
Сообщение
#1
|
|
|
Ненавижу таких гитаристов, которые думают что в игре скорость самое главное! Вон ниже посмотрел Зинчука обсирают, просто узнали где то там что он Полет шмеля за 24 сек. сыграл и покоя себе не находят а сами небось даже его и не слышали! А какие у него импровизации! Играет в первую очередь душой и головой а не техникой. Взять даже гитариста этого Zakk Wilde!! че сказать технарь, выучил пару пассажей а играть не умеет, только пальцами передвигать!! Если играешь быстро то играй совместимо со всем!!
|
|
|
|
|
|
| Данила. (гость) |
4.4.2004, 3:19
Сообщение
#2
|
|
|
а тебе не пофиг?
|
|
|
|
| es (гость) |
4.4.2004, 4:09
Сообщение
#3
|
|
|
ну я немножко против технарей (наверно отчасти потому что сам так не умею ,)
а когда то зинчук подавал большие надежды...
эх... пофиг пофиг
|
|
|
|
| HIPPI (гость) |
4.4.2004, 7:54
Сообщение
#4
|
|
|
2VANYA НУ ТЫ ДРУГ НАВЕРНОЕ ПРОСТО ГЛУХОЙ.ТАКОЕ ГОВОРИТЬ О ZAKK WYLDE.НУ ТЫ МЕНЯ УДИВИЛ!!!ЕСЛИ ТЫ У НЕГО КРОМЕ ТЕХНИКИ НИЧЕГО НЕ УСЛЫШАЛ ТО МОГУ ТЕБЕ ТОЛЬКО ПОСОЧУВСТВОВАТЬ...
|
|
|
|
4.4.2004, 10:09
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
2 Vanya. И ты думаешь он сыграл "Полёт шмеля"?! Это фуфло, а не игра и даун этот Зинчук: 1) Из "Полёта шмеля" выкинул целую часть 2) К чёрту ритм 3) К чёрту динамику и фразировку. Это ЖОПА, а не "Полёт шмеля", у меня нотки-то есть. Zakk Wylde не слышал, но играть прежде с чувством надо, но хотя бы 8-ыми в 120 темпе на сцене надо уметь играть, если ты играешь чистый рок, иначе это побочный, любительский стиль.
|
|
|
|
| Setler!!!! (гость) |
4.4.2004, 12:54
Сообщение
#6
|
|
|
Базар ЛОХОВ!!!!
КТО БЫ ЧЁ НЕ ГОВОРИЛ!!!
|
|
|
|
4.4.2004, 13:08
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Базар Лохов.
Всё напутали.
Зинчук- фуфло
Зак- клёвый чел.
Обосновывать не буду- за*****я уже.
|
|
|
|
| Setler!!!! (гость) |
4.4.2004, 13:17
Сообщение
#8
|
|
|
Зае*ло читать!!!!
ЗИНЬЧУК ФУФЛО?????????????????????????
ЗИНЬЧУК ФУФЛО?????????????????????????
ДА СКОЛЬКО ЖЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ УЕ*АНОВ АБСОЛЮТНО НЕ ОТВЕЧАЮЩИХ ЗА СВОЙ БАЗАР!!
ЗДЕСЬ НИКТО (КРОМЕ ВИДИМО PASH) ДАЖЕ БЛИЗКО С ЕГО УРОВНЕМ НЕ ИГРАЕТ! - И ПРИ ВСЁМ ЭТОМ МНОГИЕ БЕССТЫДНО НАЧИНАЮТ ЕГО КРИТИКОВАТЬ!!!
ЭТО ВЫ ТОВАРИЩИ ГОЛОСАСТЫЕ - ФУФЛО - НА ФОРУМ ЯЛДОЙ ПОТРЯСТИ ЗАХОДИТЕ!
|
|
|
|
4.4.2004, 13:19
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2004 |
Setler прав, как это ни печально для многих тут присутствующих...
|
|
|
|
4.4.2004, 13:32
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
2 Settler. Да, то что играет Зинчук не игра. Или очень хреновая игра у него. Я-то может играю по скорости не как Зинчук, короче спроси настоящих музыкантов, любых. Они тебе скажут, кто такой этот Зинчук твой, лох.
|
|
|
|
4.4.2004, 13:35
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Сначала одну ноту в секунду сыграйте нормально, потом 24. Медленно-то ваш Зинчук не умеет играть. Короче, поговоришь с лохами, поверишь, что Зинчук не фуфло.
|
|
|
|
| HIPPI (гость) |
4.4.2004, 13:41
Сообщение
#12
|
|
|
2 SETLER. НЕПОНЯЛ.ТЫ ЛОХ ЧТО-ЛИ?...А К ЗИНЧУКУ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ.ГИТАРИСТ ОЧ ХОРОШИЙ.
|
|
|
|
| Лошок (гость) |
4.4.2004, 13:42
Сообщение
#13
|
|
|
Короче, все вы лохи и кретины, я один крутой!!! Зинчук - это не то, не другое.
|
|
|
|
4.4.2004, 13:56
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
Ну вы и уроды. Играть сами них*я не уметее, а сколько понта и ГОНА на людей, которые чего-то уже добились, в отличие от вас (а вы и не добьетесь, и сами это знаете)
|
|
|
|
| Урод (гость) |
4.4.2004, 14:16
Сообщение
#15
|
|
|
А сам-то достиг? Ну-ну жизнь рассудит, кто из нас урод. Гонись за техникой, забудь про музыку. Музыка - это не только количество нот в секунду, м*дак!
|
|
|
|
4.4.2004, 14:22
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Опять тебе говорю Сальери: спроси музыкантов, которые не гонят понты. Урод-то хоть урод, а говорит правильно. Он же медленно-то не сыграет. И нечего гнать понты, если сам пытаешься самоутвердиться. Слышал я его "Полёт шмеля"! Хм! Чё, родственник Зинчука что ли?
|
|
|
|
4.4.2004, 15:54
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
Я о музыке не забываю, но техника это тоже очень важно (основное!)
Я тоже слышал его полет шмеля. И там одна лажа. Ну и что? зато он известный:)
|
|
|
|
4.4.2004, 16:17
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2003 |
Так! Все, кто Зинчука не слышал - дружно заткнулись!
Есть у меня диск "Неоклассика". Первая же композиция - Полонез Огиньского - никакой скорости, чисто, красиво и выразительно!
Тема из "Времён Года" Вивальди - тут соглашусь, у Берлинского симфонического оркестра Зинчук сосёт по полной! %)
Свои темы у него никудышные - я их почти всегда перематываю...
К технике у меня подход простой - технику отрабатывать надо, но не для того, чтобы "круто играть", а чтобы суметь сыграть то, что ты хочешь. Сам я, кстати, играю отвратно - техника меня сильно ограничивает...
|
|
|
|
4.4.2004, 16:39
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
2 Shoewreck, самый аргументированный ответ и уравновешенный. Всё равно, я слушаю Ингви Мальмстина, он тоже технарь ещё тот, у меня все его альбомы до 99-го года, послушал первый альбом, уже беготня его надоела, темы скучные, играет бесспорно. Чтобы играть как Зинчук, надо шило в заднице иметь.
|
|
|
|
4.4.2004, 16:57
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
А слабо ему Полонез Огиньского со скоростью Полета шмеля сыграть!-)))))))))
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:48 |