Как сделать из Ибанеза Ибанез?? :))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Как сделать из Ибанеза Ибанез?? :))) |
3.4.2004, 15:57
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.12.2003 |
Ребята! Ай нид хэлп! Вернее, не ай, а мой товарисч и по совместительству гитарист. В общем, играли мы раньше просто рок, а тут поятнуло на что-то более жестокое и альтернативное. В честь чего и была прикуплена гитарка Ibanez RG370DX. Корейский, ясен пень :)) Подскажите плиз, как сделать на ней "тракторное" звучание и по максимуму какой толщины можно ставить струны? Спасибо заранее!
|
|
|
|
|
|
3.4.2004, 18:17
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
9ка будет наиболее корректна.. ибо железо там очень хрупкое и флойд не суперр:((
мона в бридж поставить Димарцио супердист (порезче) или Икс2Эн (поплотней и помягче.. каждому свое) и юзать с неочень резким дисторшном..
ну и крепления рычага там не восторг (разрезная втулка- бюяе...).. если есть возможность, у мастера переделать на рычаг с проточкой, на защелке ..
все это влетит баксов в 100-150 вцелом гдето.
|
|
|
|
3.4.2004, 23:10
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
Психи!, на икса тогда ибанезь было брать???
|
|
|
|
3.4.2004, 22:53
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.12.2003 |
Вот, посмотрели, как другие делают. Строй типа ниже. Хе, он поставил 12е :)) Машинка есесно встала раком и пришлось крепить деревяшками изнутри :) Надеюсь, ничего не треснет :)
|
|
|
|
3.4.2004, 23:19
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.12.2003 |
не, кстати рычит как паровоз :)))))
|
|
|
|
4.4.2004, 1:09
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
К ебанезу надо подхадиц отвецтвенна!!1 Успехав)
|
|
|
|
| Дядюшка Comon (гость) |
4.4.2004, 4:39
Сообщение
#7
|
|
|
2AlexSlash
Ну вы пиз#ец...
|
|
|
|
4.4.2004, 10:51
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.3.2004 |
У меня такой же зверь, тока мне его нужно заставить ноты выплевывать четко и мелодично, реально ли?
|
|
|
|
4.4.2004, 10:55
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.3.2004 |
А у меня просто 370, но японский... А вы свсем с ума сошли на рг ставить 12??? 10 уже рискованно, а 12...
|
|
|
|
4.4.2004, 11:01
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.3.2004 |
А я и не ставил, у меня 8-ка стоит....
|
|
|
|
4.4.2004, 14:06
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.12.2003 |
Да, а что будет-то, если 12 ставить? :)) Машинка-то закреплена! :) В магазине сказали, что проблема только с машинкой быть может, с ней разобрались вроде
|
|
|
|
| Vitall (гость) |
4.4.2004, 14:14
Сообщение
#12
|
|
|
Хай, вообще то это я и поставил себе 12! Рык пипец, а поповоду беспокойств с машинками и пр дребеденью так я ж строй на тон опустил, да и его теперь можно и на два в легкую опустить! Струны то не лажаться (12-68) всетаки!)))))))
|
|
|
|
4.4.2004, 17:12
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.3.2004 |
2 АлексСлэш
А ты в один прекрасный день просыпаешься, а у тебя гриф - как рыболовный крючок
|
|
|
|
4.4.2004, 18:25
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
психи!
|
|
|
|
4.4.2004, 18:25
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
еще раз (восторженно)
психи!!!
|
|
|
|
| Vitall (гость) |
4.4.2004, 19:45
Сообщение
#16
|
|
|
зато крутое звучание, а то что я псих это я знаю)))
|
|
|
|
4.4.2004, 19:47
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
Тема какая-то глупая, "Как из Ибанез сделать Ибанез?" Как из каши сделать кашу?
|
|
|
|
| Vitall (гость) |
4.4.2004, 20:25
Сообщение
#18
|
|
|
ты что? читать не умеешь? там же описано что к чему. А если нечего сказать по теме то нечего и к названию приколебываться
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:51 |