Плохие настроения в группе |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Плохие настроения в группе |
| Егор Гайдар (гость) |
1.4.2004, 12:11
Сообщение
#21
|
|
|
Мой дед Аркадий Гайдар когда-то написал книгу "Судьба барабанщика". В ней Вы найдете ответы на свои вопросы.
|
|
|
|
|
|
1.4.2004, 12:42
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.3.2004 |
Ну вот вроде вправили этому пню седня мозги... Вот завтра репа, посмотрим, как будет себя вести. Отчет сюда кину =)
|
|
|
|
1.4.2004, 13:08
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
Давай, интересно.
а чё вы ему сказали-то?..
|
|
|
|
1.4.2004, 13:18
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.3.2004 |
Сказали серьезно достаточно - что он не один, что к этому делу надо относиться серьезно, еще что он вел себя как полный м*дак и чтоб больше такого не повторялось =)
Он притих, стыдно наерно стало =)))
|
|
|
|
1.4.2004, 19:07
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
А по почкам его ногой не пробовали... а еще кастрировать можно!! :)
|
|
|
|
1.4.2004, 19:10
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Не - насилие по отношению к человеку - нельзя ни в каком случае.
Я недавно посмотрел, как чечены русскому пленному горло режут кинжалом - до сих пор сплю плохо.
|
|
|
|
2.4.2004, 1:12
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
Илья с Баварщины, эк тебя... тыркнуло..
да я же и не советую ему горло резать... так что бы понял человек..
|
|
|
|
2.4.2004, 16:53
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.3.2004 |
Ну так вот. Блин, наверное наши мозговтирания пошли конкретно ему на пользу! Пришел даже раньше, чем надо, а играл вааще 3.14здец! Ну так вот, вроде пока проблема решена =)
Спасибо за советы, челы!
|
|
|
|
2.4.2004, 16:55
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Слово - начало всякого дела!
|
|
|
|
2.4.2004, 17:04
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.3.2004 |
Илья - истину говоришь! =)
|
|
|
|
| Игр (гость) |
3.4.2004, 0:55
Сообщение
#31
|
|
|
...а может это любов?
на самом деле все в порядке...всякое бывает...а что лучше будет если человек по принудиловке стучать в ваш барабан,значит ему не интересно,значит вы тащитесь сами по себе а он сам по себе,а у барабана если разобраться в музыке очень много пахоты...а не просто как залупленый патерн- тык тык дык ты-гы-ды-гы-ды- дык...работайте в первую очередь с ритмом с ним и ему мож станет интересно...я насмотрелся полно групп есть...барабанщик всю репу зевает пока гитаристы базлаются за ля минор...
|
|
|
|
3.4.2004, 6:47
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.3.2004 |
2 Игр
Я так подумал... В принципе так и есть. Но у нас так получается, что он не хочет выстукивать ритм, а хочит херачить по тарекам и томам. Но вот вчера вроде ниче было... Наверное, на исправление идет
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:38 |