Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Zakk в ярости
Vikоnт (гость)
сообщение 2.4.2004, 9:33
Сообщение #1







Ко всяким рейтингам отношусь скептически, но решил для инфы выложить статью из муз. журнала: "Друг Оззи назвал рейтинг лучших гитаристов "отстойным" Закка Уайлда (Zakk Wylde) привел в бешенство недавно опубликованный в журнале Rolling Stone рейтинг "100 великих гитаристов всех времен" (подробности ищите в Classic Rock №11 (26)). Лидер Black Label Society злился не из-за того, что сам не попал в сотню, а из-за того, что его кумиры Эдвард Ван Ха-лен (Edward Van Halen), Рэнди Роудз (Randy Rhoads) и Слэш (Slash) в рейтинге оказались одними из последних. Если верить сайту Sleazegrinder, Закк был просто вне себя от ярости. Он практически орал: "Эдвард Ван Хален - семидесятый?! Рзнди Роудз - восемьдесят пятый?! Это нонсенс! В таком случае Rolling Stone нужен только для того, чтобы им подтираться! Музыкальных обозревателей журнала - на мыло! Джоан Джетт, которая на 87-м месте, не может сыграть "Mr Crowley" Оззи! Вы понимаете, что это, чёрт подери, значит?!". "Это же просто смешно,-возмущался Закк. - Ни Джо Сатриани (Joe Satriani), ни Стива Вая (Steve Vai), ни Ингви Мальмстина (Yngwie Malmsteen), ни Слэша нет в сотне! И, по-моему, Эдди Ван Хален, а не Джими Хендрикс (Jimi Hendrix) должен занимать первое место. Джими был крутой гитарист, он вытворял со своей гитарой такие вещи, какие никому больше не под силу. Но, несмотря на это, даже он не мог нормально сыграть "Spanish Fly" или "Eruption"! Возможно, Закк немного успокоился бы, если бы узнал, что в мартовском номере Guitar World Эдди, Рэнди, да и он сам входят в десятку лучших металлических гитаристов мира." Guitar World`s 20 Greatest Metal Guitarists Of All lime 1. Tony lommi (Black Sabbath) 2. Kirk Hammett and James Hetfield (Metallica) 3. Angus and Malcolm Young (AC/DC) 4. Randy Rhoads (Ozzy Osbourne) 5. Edward Van Halen (Van Halen) 6. Jimmy Page (Led Zeppelin) 7. Dimebag Darrell (Pantera/Damageplan) 8. Zakk Wylde (Ozzy Osbourne/ Black Label Society) 9. Adam Jones (Tool) 10. Kerry King and Jeff Hanneman (Slayer) 11. Dave Murray and Adrian Smith (Iron Maiden) 12. Jimi Hendrix 13. Glenn Tipton and KK Downing (Judas Priest) 14. Асе Frehley and Paul Stanley (Kiss) 15. Slash (Guns N`Roses/Velvet Revolver) 16. Ritchie Blackmore (Deep Purple/Rainbow/ Blackmore`s Night) 17. Yngwie Malmsteen 18. Joe Perry and Brad Whitford (Aerosmith) 19. Dave Mustaine and Marty Friedman (Megadeth) 20. Chuck Schuldiner (Death)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

EXTER
сообщение 2.4.2004, 21:55
Сообщение #2


Сообщений: 203
Регистрация: 25.8.2003
Из: Vorkuta



Дедуля Томми на передке? Сомнительно.....Слэш чё в двадцатке делает? денег составителю дал, что ли.....Ну а кисов-то чего вообще помянули, те ещё игрули, только и понтов, что рожицы красили. А вообще места давать дело несправедливое, гитарюг ведь сравнивают не только по количеству нот в сек. и.т.п. Умные люди придумали круглый стол, чтобы небыло главных и не очень, но это в политике. А в рейтингах этих, я бы просто предложил градации; первая десятка, вторая и третья, причём внутри десятки фамилии должны идти по алфавиту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 3.4.2004, 0:51
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 14.11.2003



Такие рейтинги- изначально фигня. Всё равно, что членами меряться. И Ван Хален клёвый гитарист, и Хендрикс, глупо говорить, что кто-то из них круче, чкм другой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Самый правильный (гость)
сообщение 3.4.2004, 1:41
Сообщение #4







1. Ч. Шульдинер 2. А. Киссер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игр (гость)
сообщение 3.4.2004, 2:08
Сообщение #5







...а что такое рейтин?это опрос...че народ слушает то и говорят...если у нас сделать рейтинг и опрос-кто самый лучший гитарист в стране- ответ будет- Филипп Киркоров и Маша Распутина а если в мировом масштабе опросить всех жителей Земли,то китайцы победят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 3.4.2004, 2:30
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2003



Я чо-то х*й понял, а Сатриане играть не умеет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данила. (гость)
сообщение 3.4.2004, 2:34
Сообщение #7







Ммммммммммммммммммммммм... маразм :)))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 21:08

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc