Люди, ху из mr. D.Aldrich? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Люди, ху из mr. D.Aldrich? |
2.4.2004, 22:02
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Посмотрел тут Dio и приторчал от гитариста!
Тут вам и Вай,и Закк,и всё что угодно. Как-то для меня всплыл он внезапно. А чё до этого делал, в каких проектах?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:08 |