НАРОДкто написал эту мелодию.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
НАРОДкто написал эту мелодию.... |
| fly (гость) |
2.4.2004, 12:39
Сообщение
#1
|
|
|
В общем по ТВ показывают по каналу спорт
обзор матчей французского чемпионата(футбол).И в конце обзора где-то минут 7 без голоса комментатора показывают все голы тура и там ИГРАЕТ мелодичная мелодия.
Может кто знает что за автор....
|
|
|
|
|
|
2.4.2004, 12:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Про "мелодичную мелодию" - это ты круто загнул. А во сколько идет? Я тоже послушать хочу.
|
|
|
|
| fly (гость) |
2.4.2004, 13:01
Сообщение
#3
|
|
|
Вроде сегодня(пят) в 17.15 по каналу спорт ближе к концу.Я не уверен что там в каждой передаче(хотя должно быть ).Просто я ее слышал где-то в 5 раз в этой передаче.
|
|
|
|
2.4.2004, 13:50
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
OK. Заценю. А там стиль какой - рок али джаз?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:10 |