Cubase SX 2 rukovodstvo na russkom |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Cubase SX 2 rukovodstvo na russkom |
1.4.2004, 23:19
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 9.2.2004 |
A gde sobsssno sabzh mozhno vzjat?
|
|
|
|
|
|
| Алексис (гость) |
1.4.2004, 23:26
Сообщение
#2
|
|
|
Тебе именно к 2.0? Или к более ранним тоже подойдет?
|
|
|
|
1.4.2004, 23:28
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 9.2.2004 |
hotelos bq imeno k 2.0
|
|
|
|
| Баргудзин (гость) |
1.4.2004, 23:36
Сообщение
#4
|
|
|
У меня целых 2 толстых справочника, сейчас они уже не редкость, один из них именно по второй версии Кубэйса, а другой нет, но тоже по SX. Издание Питерское. Сам я недавно был в Ростове, там и приобрел. Тарту что за город такой? Если надо могу дать мыло и адрес в нэте издательства и авторов, там вроде как заказать можно если в вашем городе нету.
|
|
|
|
| Алексис (гость) |
1.4.2004, 23:43
Сообщение
#5
|
|
|
Ко 2-му нет. Если нужны к более ранним, оставь мыло.
|
|
|
|
2.4.2004, 0:32
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 9.2.2004 |
vij_solo@yahoo.com
A Tartu eto tam kte shivuuuuuut gorjaaaaaachiiiiiije eeestoooooooonskijeeeeeee paaaaaaarnii!
:))))
|
|
|
|
| Кру2Вий (гость) |
2.4.2004, 15:15
Сообщение
#7
|
|
|
http://sslproject.w6.ru/
учебник по первому SX, но разница не глобальна...
|
|
|
|
2.4.2004, 15:30
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 9.2.2004 |
Kpy,
Spasib! Budem osvaivat.
|
|
|
|
| Кру2Вий (гость) |
2.4.2004, 18:13
Сообщение
#9
|
|
|
да ничего там особо сложного... все базовые операции осваиваются без всяких учебников за один-два дня...
|
|
|
|
2.4.2004, 18:33
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 9.2.2004 |
Kpy
Da ja prosto nikogda zapisju i svedenijem ne zanimalsja osobo. Nu tak, Reason nemnogo osvoil. A v etom uchebnike vse opisano. Hot budu znat shto voonshe vozmozhno. S terminologijej oznakomljus.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:36 |