покрывать ли гриф лаком? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
покрывать ли гриф лаком? |
| Gratefull (гость) |
1.4.2004, 22:27
Сообщение
#1
|
|
|
Досталась мне гитара с грифом, на котором лак отваливается практически без посторонней помощи. Соответственно либо нужно менять лак, либо просто снять его. Вопрос в том, какого ухода требует кленовый гриф без лака и чем отличается по звуку и по ощущениям от лакированного?
|
|
|
|
|
|
| Алексис (гость) |
1.4.2004, 23:35
Сообщение
#2
|
|
|
Неужели лень юзать поиск?
http://www.guitar.ru/board/3/theme-36224-1.html
|
|
|
|
1.4.2004, 23:41
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
http://thereaintnomailforme.nm.ru/googlee.htm
|
|
|
|
| Алексис (гость) |
1.4.2004, 23:46
Сообщение
#4
|
|
|
2 Илья с Баварщины
:) :) :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:18 |