Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Купил ламповый комбарь.
Alexandre
сообщение 1.4.2004, 1:27
Сообщение #1


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Купил ламповый комб Pignose G40V. 5 ламп. Купил в ИСПЕ как некондиционный. Некондиция заключается в замене похоже динамика. ПЕрепоял тембры под Маршал, завтра сделаю разрыв и малочувствительный вход. Попробывал, по звуку кранчевому очень напоминает Воена, ну дист тоже не плохой поет ,через комбарь, ну пожалуй и все. Я к тому ,кто рукастый ,там еще 3 осталось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Илья с Баварщины
сообщение 1.4.2004, 1:29
Сообщение #2


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Круто!! Я недавно про него писал тут - но не пробовал ещё. Поздравляю! Тут они 200 Евро стоят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 1.4.2004, 1:37
Сообщение #3


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Илья ,благодаря тебе и купил. Ты сказал в форуме, я в ине посмотрел, ну и на ИСПу наткнулся ,поехал ,посмотрел да купил за 185 баков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 1.4.2004, 1:45
Сообщение #4


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



А насчёт разрыва - скинешь описание как и что там паять, если это не секрет и не сильно долго описывать? И ещё - запиши плз пару сэмплов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 1.4.2004, 1:50
Сообщение #5


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Запишу Илья , если ты купишь ,такой же комб, я тебе схему пришлю с указаниями, чего делать, если другой комб, надо будет схему тогда найти, поможем, не переживай. А вообще они схему содрали почти что в один у Маршала. На счет записи, у меня конденсаторный микрофон, так ,что звук должен быть достоверный более менее. Сделаем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Владимир...
сообщение 1.4.2004, 10:38
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 16.3.2004



Александер, скажи, а там чистый звук можно накрутить, не перепаивая ничего? Как такового чистого канала там же ж нету...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PNC (гость)
сообщение 1.4.2004, 11:27
Сообщение #7







Alexandre а сфоткать можешь? я на оф сайте посмотерл он какой то красноватый наверно криво сняли? Оч интересно послушать сэмпл!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 1.4.2004, 11:52
Сообщение #8


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Детально можете здесь посмотреть. http://www.pignoseamps.com/index.php?disp=detail&subcat=tubeamps&id=256 Схема с маршалла в один. Чистый звук рулится элементарно,до кранча. Но я сделаю как у маршалла Ь-2203 низкочувствительный, дополнительный вход, для подключения своего диста и примочек, переделка минимальная. И плюс разрыв зафигачу. Комб оптянут кожей цвета красноватого-желтоватого оттенка. На внешнюю колонку звук атас, свои 40 ватт он отрабатывает. Так что для репетиции самое оно, для дома тоже нормально. Вчера вечером когда занимался на гитаре ,ни кому не мешал, а уже все спали. Семпл запишу, когда с динамиком разбирусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 1.4.2004, 11:54
Сообщение #9


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Пардон омечатка , схема как у Marshall M-2203, только в оконечном усилителе стоит не 4 лампы , а 2. И нет второго низко чувствительного входа, который по подобию я и сделаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PNC (гость)
сообщение 1.4.2004, 11:57
Сообщение #10







Слушай а их сложно в Москве найти, я смотрю они стоят порядка 185$ ты почем брал???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 1.4.2004, 12:03
Сообщение #11


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Я за столько и брал, только это цены некондиции, реальная цена, около 320 баксов. Оффициальный дилер в СНГ ИСПА. www.ispa.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 1.4.2004, 13:19
Сообщение #12


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 Alexandre: Саша, поздравляю! Оченно приличный аппарат за очень смешные деньги (если брать соотношение цена/качество)! Теперь ждем новых, еще более звучных композиций!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 1.4.2004, 13:46
Сообщение #13


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Спасибо Владимир!!! Вот посоветуй к нему (30-50Вт) нормальный 10 " динамик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Simpatiko (гость)
сообщение 1.4.2004, 15:43
Сообщение #14







Alexandre прими мои поздравления в своем приобретении Пигноза. Так написал красиво о том, что ты с ним сдела и еще сделать собираешься, что и себе захотелось. А вот к примеру на Pro Junior смог бы разрыв сделать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Frontman
сообщение 1.4.2004, 15:50
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 24.11.2003



Поздравляю Александр! Когда я в ИСПЕ был недавно, тоже к этому комбарю всё присматривался! Аппарат - хороший!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 1.4.2004, 16:40
Сообщение #16


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Да разрыв везде можно сделать, не проблема, только надо со схемой ознакомиться. Спасибо за поздравления, только динамик осталось гудный найти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 1.4.2004, 17:17
Сообщение #17


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



2Simpatiko Кстати вот твоя принципиальная схема, рекомендую скачать http://audiohi-fi.narod.ru/cxems/Pro_Jr.jpg
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Simpatico (гость)
сообщение 1.4.2004, 18:00
Сообщение #18







2 Alexandre спасибо - скачал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 1.4.2004, 18:02
Сообщение #19


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Не за что.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 1.4.2004, 19:11
Сообщение #20


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 Alexandre: В порядке личного предпочтения я бы перечислил так: Jensen 10-70-8 (a-la Marshall), Jensen P10R (a-la Bassman), P10Q (Alnico). Затем хочется, конечно, Celestion Vintage 10, но они, заразы, дорогие. Очень ничего Celestion Tube 10. Ну и наконец Eminence Legend 105. За исключением Vintage - все перечисленные - в районе 60 у.е. (Eminence должен быть дешевле, но не значит "хуже").
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 21:06

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc