Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как распознать ЛАМЕРА?
Олдос Хаксли
сообщение 1.4.2004, 14:19
Сообщение #61


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



fretboard: А чо у вас там вообще там в плане музыки творится? Рок то вообще играют, или только один Flying Postman блевотный и остался? Эх, а вот в середине 90-х. И тебе Axident, и тебе Uthopia, и тебе Supposed Blasphemy и тебе Amalgama. А щас чо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

B@ndurist (гость)
сообщение 1.4.2004, 15:00
Сообщение #62







Cartouche Енто я для примера привел- сам использовал где-то 2,5 раза. Но некоторые пользуют вовсю. И потом часто нужно бас отделить- тогда основная форма, которую ты приводишь не подходит. Сам я чаще всего использую (от 6-й струны вниз): 5x565x- большой палец не задействован. Кстати, при игре аккордами такого типа тоже практичнее большой палец над грифом держать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pooh (гость)
сообщение 1.4.2004, 16:18
Сообщение #63







Cartouche (Тюмень) С Ивасей начинал себе развивать, Метро(Пермский дуэт), щаз по Уфе убиваюсь, джаз-бард, блин, просто здорово играют. Пака не слышал. Дольский, Визбор, Окуджава - это такие дедушки, стихи - хорошие, вот будет мне 40-45 лет буду играть. Дольский, кстати, у нас в УПИ учился и паралельно в музучилище, вот оттуда ноги и классика его и растет и, соответственно, техника.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cartouche
сообщение 1.4.2004, 16:25
Сообщение #64


Сообщений: 0
Регистрация: 30.8.2003



Pooh (Екатерибург) Визбор и Окуджава с Дольским рядом не валялись... Ни по текстам, ни говоря уже про уровень исполнения. Дедушка, он точно, под семдесят ему уже... Недавно в Москве посчастливилось на его концерт попасть! Чтоб я так в его годы играл! А наличие у него музыкального образования - не порок!-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pooh (гость)
сообщение 1.4.2004, 16:35
Сообщение #65







Cartouche (Тюмень) Не порок, а обидно-то как. За лень за свою. Я так скажу, барды делятся на две категории: 1 - которые поют, как круто все было; 2 - которые поют, сколько хорошего еще впереди и как хорошо сейчас; 2-е мне больше нравятся...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pooh (гость)
сообщение 1.4.2004, 16:41
Сообщение #66







Cartouche (Тюмень) Дааа, совсем забыл, я еще Шаова слушаю, вот где тексты, а когда он с Грассмейстерами пишет песни - это, вообще, здорово.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pooh (гость)
сообщение 1.4.2004, 16:43
Сообщение #67







А вот у Грассмейстеров техника так техника, я так же хочу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf®
сообщение 1.4.2004, 16:50
Сообщение #68


Сообщений: 0
Регистрация: 19.1.2004



Олдос Хаксли, а с каки это пор 190 ударов в минуту это нормальный темп? Вот 380 ударов в минуту ритмично- это уже ничего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2Boraf (гость)
сообщение 1.4.2004, 23:25
Сообщение #69







Будь добр, назови хоть одну композу в темпе 380 ударов в минуту. Только не такую где самые малые длительности нот это четверти или вообще половинные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf®
сообщение 2.4.2004, 8:38
Сообщение #70


Сообщений: 0
Регистрация: 19.1.2004



Одно дело, если ты говоришшь "190 ударов в минуту 16ми" или "32ми", но просто "190 ударов в минуту"- это четвертные. Проверь тот пост.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 2.4.2004, 14:16
Сообщение #71


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



2Boraf: Хорошо, что заметил твою телегу...Уф... А то, знаешь ли, стихами тут в одном топике увлекся... 190 ударов - это четвертей, конечно. Упражнение играю шестнадцатыми. Включаем математику. Получаем 190*4= 760 шестнадцатых в минуту (в четверти - четыре 16-тых) .. Ефто есть моя скорость, с которой я пилю. Скорость моего максимального тремоло чуть повыше - 220 четвертей в минуту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 2.4.2004, 14:17
Сообщение #72


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Ну, или 880 шестнадцатых, если угодно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf®
сообщение 2.4.2004, 16:58
Сообщение #73


Сообщений: 0
Регистрация: 19.1.2004



Наш чел. Хотя не в этом дело, в смысле не в скорости. Но она необходима.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 21:06

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc