А сколько стоит АМТ Фатал Тьюб? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
А сколько стоит АМТ Фатал Тьюб? |
| Фантомас (гость) |
1.4.2004, 2:22
Сообщение
#1
|
|
|
?
|
|
|
|
|
|
1.4.2004, 15:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.1.2004 |
ищи на musicon.ru
|
|
|
|
1.4.2004, 16:04
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2004 |
Не больше $60. По-моему они в AT&Trade должны быть.
http://www.attrade.ru
|
|
|
|
| Фантомас (гость) |
1.4.2004, 16:06
Сообщение
#4
|
|
|
а что это за фигня-на musicon.ru юзанный AVT 20 стоит 624 бачей, когда в петрошопе с конвеЙера он стоит 599?
|
|
|
|
1.4.2004, 16:56
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.1.2004 |
а на мьюзиконе вообще больные люди работают судя по ценам
|
|
|
|
1.4.2004, 17:03
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
По моему около 100 баксов.
|
|
|
|
1.4.2004, 18:51
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
AVT 20 stoit 390$
|
|
|
|
1.4.2004, 18:59
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
По моему тут все АМТ и АVT путают!!!
|
|
|
|
| Фантомас (гость) |
1.4.2004, 19:09
Сообщение
#9
|
|
|
я перепутал, не АВТ 20, а АВТ 50
|
|
|
|
1.4.2004, 19:10
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
Так тема то про АМТ - это не комбики з - это примочки!!!
|
|
|
|
| Фантомас (гость) |
1.4.2004, 19:11
Сообщение
#11
|
|
|
не я АМТ и АVT не путаю, просто зашел на сайт и Фатал Тьюб не нашел, и решил посмотреть цены на маршаллы заодно
|
|
|
|
1.4.2004, 19:57
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.1.2004 |
на мюзиконе цены на мэйд ин джапан ниже чем где бы то ни было (по моим наблюдениям) на остальное выше... Что касается АМТ,они их официальные диллеры,цены не должны зашкаливать...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:58 |