ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ГИТАРНУЮ ПРИМОЧКУ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ГИТАРНУЮ ПРИМОЧКУ |
20.3.2004, 0:51
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Так, мысли вслух..............
Болид на посёлке
"Запор" на треке
Кароче фсё в комплексе нуна слухать!!!!!!!
|
|
|
|
|
|
20.3.2004, 0:52
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
P.S.Посёлок=просёлок.
|
|
|
|
| Фантомас(2Блик) (гость) |
1.4.2004, 2:09
Сообщение
#23
|
|
|
Б... я тож ох..л от звука DT-2, теперь без колебаний приобрету эту педаль...вместе с АМТ Раммштэйн и Фатал тьюб кстати.
Действительно интересно кто и что там играет, и что за настройки в педали при таком звуке. Надобы попробовать снять.
|
|
|
|
| PISSmaker 2 Фантомас (гость) |
1.4.2004, 6:50
Сообщение
#24
|
|
|
Играет, как мне здесь уже подсказали простой российский парень Сергей Таранов. Работает, я так понимаю, в магазине Музикон.
Я ему и-мейл написал даже по поводу этого сэмпла с Dt-2. Он ответил, что музыка его, хотя на авторские права не претендует. Инструмент Ибанез по-моему (не помню какой) через AMT Dt-2 и в SB-live
Могу ошибаться т.к. щас не могу посмотреть его и-мейл - пишу с работы.
|
|
|
|
| Фантомас (гость) |
1.4.2004, 11:35
Сообщение
#25
|
|
|
а SB-live это что такое?
|
|
|
|
1.4.2004, 11:39
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Да, насчет брутального из MXR - я читал недавно в Guitarist статью о том, что MXR недавно выпустило примочку Dime Distortion специально для Даррела из Пантеры с максимально возможным транзисторным перегрузом. Слышал ее на их диске - полное бескомпромиссное мясо.
|
|
|
|
1.4.2004, 11:40
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
http://www.jimdunlop.com/products/electronics/mxr/products/dd11.html
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:30 |