Повело гриф!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Повело гриф!!! |
31.3.2004, 14:04
Сообщение
#61
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
Даааа ладно тебе.
|
|
|
|
|
|
31.3.2004, 14:50
Сообщение
#62
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.3.2004 |
Качки! Вам сюда:
http://www.guitar.ru/board/3/theme-39812-1.html
|
|
|
|
31.3.2004, 14:52
Сообщение
#63
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.3.2004 |
А вот у меня Ибанез рг370 япошка, и я недавно перешел на десятку... Народ, тут вашими постами вы меня не на шутку испугали! Я анкер пока не регулировал, но когда струны посывил, флойд повело не по-детски. ТО же самое с грифом не может случиться?
|
|
|
|
31.3.2004, 15:03
Сообщение
#64
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Труп Каннибала (Beijing)
Во-во, дружбано... А небось, 3 пружины не помогают флойд в горизонтальное положение привести? Как ни крути отверткой. Я же говорил уже, что Ibanez рекомендует больше 9-ки на RG 6-струнные не ставить.
|
|
|
|
31.3.2004, 15:11
Сообщение
#65
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.3.2004 |
2 Олдос Хаксли
Мне пришлось пружины переставлять... Стояли ровно, поставил по диагонали. Винты закрутил почти до упора.
Щас вроде ничего. Но вопрос про "в баранку согнутый гриф" меня конкретно испугал
|
|
|
|
31.3.2004, 17:45
Сообщение
#66
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
А что вы скажете, господа специалисты, про качество вьетнамских гитар?
Так вот, те 3,5 года, пока у меня был Peavey Predator Plus, у меня стояли наборы от 10-46 до 10-52. Гриф был как стрела, анкер регулировал только раз , после того как выкинул в мусорку магазинную "8ку".
Задумайтесь о своих жексонах "японцах", которые гнутся в дугу...
|
|
|
|
31.3.2004, 22:42
Сообщение
#67
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.3.2004 |
А у меня корейский рг 370 совсем говно?
может посоветуете сразу чего с ним нельзя делать?
А на тему грифа, у баса повело, как раз вертолетом, это уже не исправить?
гарантии на бас нет....
|
|
|
|
31.3.2004, 22:55
Сообщение
#68
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.3.2004 |
т.е. на свалку?
|
|
|
|
31.3.2004, 22:50
Сообщение
#69
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.3.2004 |
Вертолет - это не от струн, это изначальный брак. Непросушенное (некачественное) дерево и все такое...
|
|
|
|
31.3.2004, 23:23
Сообщение
#70
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.3.2004 |
Если звук нравился, то к мастеру. Поставит тебе новый гриф, если прикрученный, то не так уж и дорого.
|
|
|
|
1.4.2004, 1:25
Сообщение
#71
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
Струны 9 стоят. Я думаю, что если гриф от рождения нормальный то хрен его поведет.
|
|
|
|
1.4.2004, 1:28
Сообщение
#72
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
2Мистерия
В том то и дело, что если как ты говоришь вертолетом, то это не лечится. По сезону прогиб ясное дело меняется, но то другая песня.
|
|
|
|
1.4.2004, 12:52
Сообщение
#73
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.3.2004 |
Так что там скажут про натяжение струн на рг Ибанезе?
|
|
|
|
14.9.2004, 23:33
Сообщение
#74
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.8.2004 |
да вы чё, у меня знакомый на джексона японца не то что 10-ку, 13 ставил! И все ок. Но правда он в Си играл, эт да..
|
|
|
|
14.9.2004, 23:44
Сообщение
#75
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.9.2004 |
ПО моему тут кто то нагнал много лажи про струны... Назовите тогда гитары на которые МОЖНО натягивать струны более 10ки? Бред.
|
|
|
|
14.9.2004, 22:39
Сообщение
#76
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.9.2004 |
Ребзя, а тема ваще то была про s470! Как у него со струнами - можно толстые натягивать или тоже на 9 сидеть надо?
|
|
|
|
15.9.2004, 18:49
Сообщение
#77
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Да вы чё мужики??? Я на свой JS-blk30 10-ку поставил и вроде слава Богу всё в поряде, ничё не ведёт. Строй стандартный. Вот ещё хочу анкер немного отпустить, чтобы гриф ровным был полностью, там просто по умолчанию был прогиб настроен под другой угол гриффа, который я сменил чтобы струны ближе на верхних ладах были...Машинку чутка приподнял.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:41 |