Повело гриф!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Повело гриф!!! |
| Wasp (гость) |
30.3.2004, 18:51
Сообщение
#41
|
|
|
По-моему на любую гитару можно ставить струны любой разумной толщины, от этого не поведет. У меня на корейском Jackson в свое время стояли 12-е струны, и мочил еще по ним не по детски - никаких проблем! :)
|
|
|
|
|
|
30.3.2004, 20:43
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
Лысый (Земля)
а когда начал сново ноги грузить?
|
|
|
|
30.3.2004, 20:43
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
Wasp (С-Пб)
у нас тут тема сменилась а ты все про стуны 8-)
|
|
|
|
30.3.2004, 22:10
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.3.2004 |
Привет друзья, я тоже бодибилдингом занимался года 4, забросил около года назад. Не на разряд, а так для себя, да и результаты были скромее. :-)
|
|
|
|
30.3.2004, 22:21
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
Dac (Almetyevsk)
Возвращайся в спорт это такой кайф.
Результаты скромные значит скорей всего просто ты перетренировался. Ходи 1 раз в неделю в спорт зал.
на первом занятии
жим
разводки в наклоне
подтягивания узким обратным
побъемы через стороны
прес или гиперэкстензии
На втором
разгибания ног
супер сет жим ногами.
подем на носки
предплечья
Простые упражнения но эфективные.
|
|
|
|
30.3.2004, 22:22
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
жри побольше.
|
|
|
|
30.3.2004, 22:24
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Оффтопствуете!
|
|
|
|
30.3.2004, 22:36
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
ага
|
|
|
|
| С... (гость) |
31.3.2004, 0:22
Сообщение
#49
|
|
|
Вообще физ. нагрузка на руки - это не оч. хорошо для гитариста. Ну по крайней мере для скрипача.
|
|
|
|
| Ja jа (гость) |
31.3.2004, 0:50
Сообщение
#50
|
|
|
ДААА, качалка это руллль!!! ТОже занимаюсь, нравится блин, ваще.
2TОКI
А ты скока жмёшь, приседаешь, и т. д....
|
|
|
|
| Кухарь (гость) |
31.3.2004, 3:47
Сообщение
#51
|
|
|
Прокололись чуваки... не выдержали. А я всегда знал, что тут спортсменов больше чем музыкантов. Обычно ведь как: кто кого быстрей играет, у кого звук громчее и т.д., а тут прорвало.
|
|
|
|
31.3.2004, 10:12
Сообщение
#52
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.3.2004 |
2Toki:
Приседать так и не начал. Ноги гружу только велосипедом. Вообще, считай, тяж забросил, так, в собственное удовольствие.
|
|
|
|
31.3.2004, 12:51
Сообщение
#53
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
Ja jа
Жим 70
тягу и прися не делаю.
Жму ногами 250 на наклонной стойке. =>где-то 125 чистой нагрузки или больше я не знаю.
|
|
|
|
31.3.2004, 12:53
Сообщение
#54
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
рост 172
вес 65
|
|
|
|
31.3.2004, 12:53
Сообщение
#55
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
Ja jа
А ты?
|
|
|
|
| Daemon. (гость) |
31.3.2004, 12:55
Сообщение
#56
|
|
|
А я вот себе член наращиваю. Повешу на него гирек, одену штаны и хожу дома. Все равно мама не заметит, чем я занимаюсь, а девушкам будет потом приятно.
|
|
|
|
31.3.2004, 12:56
Сообщение
#57
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
Его не гирями надо тренировать
|
|
|
|
31.3.2004, 12:58
Сообщение
#58
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Daemon, друган, крепись - нет в письке мышыцев никаких. Одни только сосуды :(
Бросай это занятие.
|
|
|
|
31.3.2004, 12:59
Сообщение
#59
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
Олдос Хаксли (Санкт-Петербург)
Заметь это не настоящий Деамон этот из раковки а реальный из москвы
|
|
|
|
| Mikes (гость) |
31.3.2004, 13:24
Сообщение
#60
|
|
|
КАЧКИ МОЛЧААААААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!
тут вообще-то гриф обсуждают, который повело.
Still, как дела, гитару обменяли/отремонтировали/послали?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:31 |