Повело гриф!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Повело гриф!!! |
30.3.2004, 16:41
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
2Лысый
Снимаю шляпу. Ну, тогда, вперед к новым рекордам. У тебя наверное, гитара хрустит, когда ты подтяжки делаешь? Как раскладушка :))
|
|
|
|
|
|
30.3.2004, 16:42
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
Лысый (Земля)
Да?
Я тоже тяж атлетикой занимаюсь.
Но вот ща поступаю и времени нет нормально заниматься. 8-(
Но я продолжаю.
|
|
|
|
30.3.2004, 16:45
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.3.2004 |
2Хаксли:
Гитара не хрустит, но на Крамере с 24-мя ладами 10-ка казалась жестче, чем на ЛП 11-49, вот и мыкаюсь...
2Токи:
В каком виде? Я троеборьем маялся, потом серьезно треснул и не занимался совсем. Сейчас становую и прсид делать боюсь, в жиме только-только добрался до результатов 2-хлетней давности, но категория уже не та, так что...
|
|
|
|
30.3.2004, 16:48
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Лысый (Земля):
А сколько у тебя становая была? А приседания? А жим лежа?
|
|
|
|
30.3.2004, 16:51
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
Лысый (Земля)
У меня искревление но не сильное но я пока тоже боюсь становую и прися делать. Я жим ногами пользую.
А так я ваще любитель. Занимаюсь в 6ти повторах. Тоесть и сила и мясо. Ты наверное, раз в троеборье, 3-5 повторов делал да?
Армреслинг обожаю, валю всех (В своем весе).
|
|
|
|
| Браток (гость) |
30.3.2004, 16:53
Сообщение
#26
|
|
|
Ептель, единомышленники!!!
|
|
|
|
30.3.2004, 16:57
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.3.2004 |
Становая была коронкой - 162.5
Присед - 145
Жим - 127.5 (в майке, так - 115)
Категория - 67.5
Потом обе ноги вылетели из тазобедренного сустава, сейчас только жим. Сейчас, как любитель, майку не юзаю, жму 115, вешу 72.
|
|
|
|
30.3.2004, 16:59
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Ну ты крут...
|
|
|
|
30.3.2004, 16:59
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Ну ты крут...
|
|
|
|
30.3.2004, 17:04
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
Браток
Как дела с гитарой.
Лысый (Земля)
Красавец. А скоко занимался? Бицепс в обхвате какой? Какая программа?
Я по Майку Ментцеру занимаюсь и прогрес есть.
|
|
|
|
30.3.2004, 17:07
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Так, Мюнцер, кажись, подох уж давно. Как же по нему заниматься, если он химик еще тот - от уколов умер. Читал, что он десять уколов тестостерона себе в день делал. Хорош, да? Вот сердце его и послало на ?уй.
|
|
|
|
30.3.2004, 17:08
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.3.2004 |
Программу подбирал сам, так как баловался этим давно (года 4). После Москвы познакомился с кучей умных людей, наслушался добрых советов. А на России треснул, садился 155 - в тройку хотел войти, не получилось. Так что КМС по нормативам был, а официально нет.
Бицепс не мерял, но я худенький! 178см /72кг.
|
|
|
|
30.3.2004, 17:10
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
Олдос Хаксли (Санкт-Петербург)
1600кг. Он помер.
И химик он тоже не хилый.
Но он в спортзале работал и придумал нескольно програм.
1 для химиков.
2 для натуралов.
Сам он по программе 1 работал.
|
|
|
|
30.3.2004, 17:12
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
Лысый (Земля)
А ты че прям на России сломался?
|
|
|
|
30.3.2004, 17:15
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.3.2004 |
Да-да. В 2001-м. На тренировке хватало мозга быть аккуратным.
|
|
|
|
30.3.2004, 17:17
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
8-(
Жалко.
И че делал?
|
|
|
|
30.3.2004, 17:28
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.3.2004 |
Ниче не делал. Отдыхал и матерился.
|
|
|
|
30.3.2004, 17:32
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
Нуу в гипсе лежал, в канвульсиях дергался?
Апирацию на квадрицепсе и лобковокопчиковой мышце или замену ягодичных мышц на комбаловидные не переносил?
|
|
|
|
30.3.2004, 17:34
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
Мне интересно на сколько ты опасно повредился.
И че с табой потом делали. Или даже не потом а прям на месте катастрофы.
|
|
|
|
30.3.2004, 18:37
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.3.2004 |
На месте я ох+ел и перепугался. Отвезли в больницу - ходить не мог. Потом оказалось, что отделался достаточно легко: суставы в сумку вправляются как здрасьте, оставалось только залечить растяжение 4х связок, которые вместе с ногами поползли, а это дооолго. Ходил в бондажных шортах полгода, даже джинсы купил под них широкие, в больнице всего 2 дня лежал.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:14 |