Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
ESP MII and MIII
GaF
сообщение 27.3.2004, 4:52
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 11.3.2004



Народ расскажите плиз об этих инструментах. Собираюсь брать. Практически не слышал отзывов. Есть ли смысл брать их с рук? Как у них звучки в стандартной поставке? Как с удобством грифа(В сравнении с Ибанез С серии и Джексон Динки)? Как с механикой(Не накроется ли флойд)? Как звучит в миксе? Как звучит в пониженных строях и сложно ли гитару с флойдом перестроить в открытый строй? И вообще как впечатления? Скажите плиз всё что знаете об этих инструментах. Большое спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Илья с Баварщины
сообщение 27.3.2004, 5:29
Сообщение #2


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Скажу из своего опыта - гитару с флойдом перестроить в открытый строй можно. Но если это надо сделать БЫСТРО - ты попал!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 22:27

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc