ESP MII and MIII |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ESP MII and MIII |
27.3.2004, 4:52
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2004 |
Народ расскажите плиз об этих инструментах. Собираюсь брать. Практически не слышал отзывов.
Есть ли смысл брать их с рук? Как у них звучки в стандартной поставке? Как с удобством грифа(В сравнении с Ибанез С серии и Джексон Динки)? Как с механикой(Не накроется ли флойд)? Как звучит в миксе? Как звучит в пониженных строях и сложно ли гитару с флойдом перестроить в открытый строй? И вообще как впечатления? Скажите плиз всё что знаете об этих инструментах. Большое спасибо.
|
|
|
|
|
|
27.3.2004, 5:29
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Скажу из своего опыта - гитару с флойдом перестроить в открытый строй можно. Но если это надо сделать БЫСТРО - ты попал!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:27 |