Идемте вместе на Сатриани, заодно и встретимся ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Идемте вместе на Сатриани, заодно и встретимся ! |
| Mephisto (гость) |
24.3.2004, 11:25
Сообщение
#1
|
|
|
Как всегда, конструктивное предложение участникам форума: давайте встретимся у ЦДЛ часов эдак в 9 и всей толпой пойдем получать автографы, бо вход за ними бесплатный, а заодно и посмотрим на Маэстро ! А потом пивка попьем ! 8-))
Давайте, хлопцы, WES, Boraf, Salieri...
Да и пивка попьем !!!
|
|
|
|
|
|
| fry (гость) |
24.3.2004, 11:33
Сообщение
#2
|
|
|
не подскажешь, а когда это Сатриани в Москву приезжает?? просто на афише нет нифига
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
24.3.2004, 11:40
Сообщение
#3
|
|
|
В это воскресенье, то есть 28 марта.
|
|
|
|
24.3.2004, 12:18
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
Напомните, пожалуйста, ему чтоб в Оренбург заехал. Нам на него денег не жалко..
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
24.3.2004, 14:59
Сообщение
#5
|
|
|
Ну, ребят, давайте свои конструктивные предложения !
Ксати владельцам Ibanez разрешено сфоткаться со своей гитарой,(с другими не подпустят к Сатриани 8-(((() так что если кто-нибудь из присутствующих одолжит мне на две минуты свой Ibanez сфоткаться,
расплачусь пивом !!!
|
|
|
|
| Simpatico (гость) |
24.3.2004, 16:08
Сообщение
#6
|
|
|
Теоретически это возможно - одолжить сфоткаться, а практически посмотрим, если не в лом будет тащить
|
|
|
|
24.3.2004, 16:16
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
Mephisto, пива попить, на Сатриани посмтреть, пива попить, на Сатриани посмотреть, пива попить.....:)
Клево!
А к Сатриани пустят с пивом ?
Я постараюсь выбраться!
Точнее узнаю в субботу.
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
24.3.2004, 16:25
Сообщение
#8
|
|
|
Давайте хлопцы, поорганизованней ! 8-))
Представьте как на вашем рабочем столе фотка на которой Сатриани с вами а вы с гитарой !!!
Кстати фотосессия там организована очень клево, ее будут проводить профессиональные фотографы, а потом все фотки выложут на ibanez.ru абсолютно бесплатно !!!
to WES
У тебя есть мои контакты, и у меня есть твои, если что созвонимся ближе к делу !
|
|
|
|
24.3.2004, 17:45
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
Да я как-то... хер знает.. Билеты-то еще есть??
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
24.3.2004, 17:56
Сообщение
#10
|
|
|
Билетов уже нет, но на фото и автограф сессию вход бесплатный !
Давай, Salieri, приходи !!!
|
|
|
|
24.3.2004, 17:58
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
это в 10 утра-то??....
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
24.3.2004, 17:59
Сообщение
#12
|
|
|
Ну да, а что ?
|
|
|
|
24.3.2004, 18:02
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
Не, я вряд ли так рано встану..
Да и ибанеза все равно нет, а автографы придет пол-Москвы получать, представляю нев*ебенную толкучку..
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
24.3.2004, 18:05
Сообщение
#14
|
|
|
Ну ты это зря, а пивка попить ?!?
|
|
|
|
24.3.2004, 18:07
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
А вот это другое дело, посерьезнее Сатриани...:)
а когда?
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
24.3.2004, 18:08
Сообщение
#16
|
|
|
Сразу после Сатриани 8-)
|
|
|
|
24.3.2004, 18:16
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Я еще могу подвалить... Да и Чаку нуна позвать...
|
|
|
|
24.3.2004, 18:18
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
Ну давайте.. я как понимаю это будет не раньше часов 12ти..
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
24.3.2004, 18:30
Сообщение
#19
|
|
|
Да всех нужно позвать, ну а пиво планируется ну наверное не раньше 12- ти точно.
|
|
|
|
| Хач (гость) |
24.3.2004, 19:10
Сообщение
#20
|
|
|
А может луче в бану пайдом, заодно и памоэмся
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:44 |