InProg’2004 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
InProg’2004 |
| Disen (гость) |
23.3.2004, 15:55
Сообщение
#1
|
|
|
InProg’2004 - 11 апреля в клубе Б2 в 18:00 :
http://www.progmusic.ru/rus/modules.php?name=News&file=article&sid=44
Cтоимость билета в пред.продаже 200 р., вход в день концерта будет стоить 300 р., вход
с флайером 250 р.
Билеты по 200 р. есть в продаже магазине "Рок-Зигзаг" (м. Арбатская-синяя, от выхода п
рямо и направо), в горбушке - на точке "Металлург" (от эскалатора направо и до конца о
сн. зала, по ходу слева видна вывеска).
Интернет-версия флайера:
http://pfmusic.kulichki.net/inrock/flyer-i.jpg
|
|
|
|
|
|
| таааааааааак (гость) |
24.3.2004, 1:51
Сообщение
#2
|
|
|
а гитариста-то вы себе уже нашли, или почему?
|
|
|
|
| Disen (гость) |
24.3.2004, 1:56
Сообщение
#3
|
|
|
Да, Зинчук согласился за штуку подыграть.
|
|
|
|
24.3.2004, 11:48
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.3.2004 |
нда.
я б на вашем месте кого по-пристойнее поискал
|
|
|
|
| Вшыу (гость) |
24.3.2004, 15:00
Сообщение
#5
|
|
|
Гитарист у нас до середины апреля будет, а вот потом уедет (потом приедет и т.д.)- он ученый-контрактник.
Disen to "Disen" - уссаться можно...
|
|
|
|
| Disen (гость) |
24.3.2004, 15:04
Сообщение
#6
|
|
|
Вшыу это я :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:43 |