Wah-wah |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Wah-wah |
| Свевер (гость) |
23.3.2004, 22:00
Сообщение
#1
|
|
|
Собрался преобрести сабж. Подскажите какой выбрать и где взять в питере. Спасиб.
|
|
|
|
|
|
| [Puppet Master] (гость) |
23.3.2004, 22:13
Сообщение
#2
|
|
|
первое что приходит в голову Dunlop CryBaby крутые квакухи
покупай в Слами
|
|
|
|
| Свевер (гость) |
23.3.2004, 22:15
Сообщение
#3
|
|
|
Это где? И почем?
|
|
|
|
| Bald Eagle (гость) |
23.3.2004, 22:19
Сообщение
#4
|
|
|
Первое, что на ум приходит - Boss Pw10. Дорого потому что круто. Покупай где хошь, не разочаруешься.
|
|
|
|
| МифЪ Лесной (гость) |
24.3.2004, 1:44
Сообщение
#5
|
|
|
да не сказал бы, что pw10 так уж круто - уж шиибка пластмассово оно
|
|
|
|
24.3.2004, 2:26
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.11.2003 |
Смотря какую музыку играешь.Хочешь классический звук- значит Crybaby.
|
|
|
|
28.3.2004, 13:16
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.3.2004 |
Dunlop Crybaby 535q - там можно нарулить любой звук, какой захочешь.
Только лучше найти вариант, где 2 маленьких потенциометра ("Boost" и "Q variable") находятся не сбоку корпуса, а на его подошве, поскольку они пластмассовые и держатся на пайке - это весьма и весьма ненадежно.
Если не нужен Boost, то можно приобрести Crybaby-95q.
Еще классика жанра, наряду с Dunlop - VOX WAH.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:13 |