Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Guitar FX Box
Aexey
сообщение 22.3.2004, 23:53
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 22.3.2004



Доброго времени суток. Никто не знает почему эта программа не работает? Описание поблемы: Вставляю гитару в звуковую карту(пробовал и микрофонный вход и в линейный). Все работает, гитара играет. Но хочется каких-нибудь эффектов. Поставил guitar fx box, запустил, нажал старт. Ничего не изменилось. Программа признаков жизни не подает. В настройках ничего кроме звуковой карты не просят указать. Никто не знает в чем дело? Звуковая карта SB Live 1024. Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

romanzone (гость)
сообщение 23.3.2004, 7:35
Сообщение #2







не знаю - у меня все пучком работает...звуковуха SB Audigy из прог мною виденных самая лучшая IMHO
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KosTik (гость)
сообщение 23.3.2004, 8:52
Сообщение #3







Никак неполучаецца нарулить на ней хоть какой нибудь более-менее приличный дисторшен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evg666 (гость)
сообщение 23.3.2004, 15:36
Сообщение #4







В настройках звука в винде(2 раза щёлкнуть на динамике в трее) зайди в параметры=>св-ва=>запись=>галочку line-in выбрать и громкость побольше у line-in и общую.Кстати,можешь выслать дистрибутив,если у тебя не обрывается после 4-х минут игры?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 13:18

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc