Молодые колотят группу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Молодые колотят группу |
23.3.2004, 5:02
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.3.2004 |
Ребят, я в этом деле новичок, но что-то понимаю, помогите плз советом или еще чем. В общем ситуация такая мы молодые коломенские (Коломна - 100км Ю-В Москвы) парни, хотим сколотить группку. Играть собираемся альтернативу или нью-метал на английском. Я гитарист, играю хреновенько но играю, солист вроде тоже мужик не плохой, вот проблема с басом или барабанами. Спросил у знакомых говорят "если нет барабанов бери синтезатор, а с басухой сам решай". Вот в общем то и все. Если кто что может подсказать буду благодарен. Пишите на мыло john_guitar@mail.ru
|
|
|
|
|
|
| Старшой (гость) |
23.3.2004, 18:59
Сообщение
#2
|
|
|
Молодые колотят группу, а деды колотят молодых :)) Искать вам надо барабанщика и басиста. Барабаны на синтах - говно, но для начала сойдет, если уж у вас там совсем галяк. А бас-партии ты можешь и сам прописать, предварительно одолжив у кого-нить басуху )
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:12 |