Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Irene (гость) |
20.3.2004, 21:01
Сообщение
#1
|
|
|
Esli komu to nujno uznat o Sticke ili o tom kak ego priobresti, obrashaites ko mne po adresu redskates@yahoo.com , budu rada pomoch chem smogu. Ya stickistka iz Izrailya, govoryu po russki.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:22 |