Помогите! Подскажите! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Помогите! Подскажите! |
| Василий (гость) |
22.9.2003, 19:53
Сообщение
#1
|
|
|
Многоуважаемые участники форума, слёзно прошу Вас высказать мнение об этой гитаре и то, что Вы о ней знаете!!!
Собираюсь купить гитару, но всё мучают сомнения...
если выбирать из новых гитар в пределах 500$
что посоветуете?
хороший ли вариант Washburn N3 ?
|
|
|
|
|
|
| Санёк (гость) |
22.9.2003, 21:06
Сообщение
#2
|
|
|
Не совсем в тему, но...
Если это первая гитара, то лучше купить что-то дешевле, из тех же вашбрнов, например. А потом, когда опыт будет и ЧЕТКОЕ представление о том, что нужно - продать ее и купить новую... Ибо человек обычно остается неудовлетворен первой своей гитарой - проверено неоднократно.
|
|
|
|
22.9.2003, 21:30
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
Купи лучше Арию под ЛесПол.. Качественней. Тока японскую!
|
|
|
|
| Дед Никодим (гость) |
22.9.2003, 23:36
Сообщение
#4
|
|
|
Я не рекламный агент есп, но:
Не знаю, как остальным, мне эсп нравится%)
....в пределах 500 грн...
зайди на ww.espguitars.ru посмотри цены, если нада, подъедь в авалон, послушай гитары...сравни с вашбурном и другими понравившимися гитарами:)
|
|
|
|
| Flash (гость) |
24.9.2003, 10:19
Сообщение
#5
|
|
|
Не советую. Лучше подкопи деньжат и возьми Washburn WR120.
|
|
|
|
18.3.2004, 7:20
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.3.2004 |
Если не хочешь ошибиться в звуке, то тогда лучше купи Martin D16SE, или его дешевый карейский вариант фирмы Sigma, а вообще лучше всего выбирать по дереву в первую очередь, если хочешь красивые басы и большое кол-во гармоник в звуке, верхняя обязательно цельная Ель, а нижняя дека должна быть не мягче Палисандра, накладка на гриф желательно тоже Палисанд, а это обычно делают только хорошие фирмы, как Fender и т.д.
|
|
|
|
18.3.2004, 7:21
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.3.2004 |
Прошу прощения, опечатка, не ошибиться в звуке...
|
|
|
|
18.3.2004, 7:22
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.3.2004 |
:)
|
|
|
|
18.3.2004, 8:12
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
А чё Фендер никто не предлагает?
|
|
|
|
| Тоныч (гость) |
18.3.2004, 12:12
Сообщение
#10
|
|
|
Василий, хороший вопрос, но кроме тебя на него никто не ответит, к сожалению. Солгасен со всеми мнениями выше, кстати, поскольку каждый высказавшийся смотрит на этот вопрос через свою призму. Для кого-то это вторая (третья,...) гитара, для кого-то первая, для кого-то 500 долл. большая сумма и человек располагает инструментом за 150-200 (Шамрай, к примеру... ну, кстати, кто бы что ни говорил, нормальные гитары ИМХО). Я, к примеру, собираюсь покупать японскую Бёрни копию Лес Пол за те же 500 долл. Но у меня это будет второй инструмент. А еще очень важно куда ты ее будешь включать, в магазине ее могут включить в большое количество разного оборудования и каждый раз гитара будет звучать по разному. Поезди посмотри разные инструменты разных форм, там сам определишься...... А охрененный гитарист хорошо подметил, а почему, действительно не Фендер? Классика. Только не америкос за эти деньги будет, жаль. На этой гитаре хочется зажигать, поверь.
|
|
|
|
18.3.2004, 13:36
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Тоныч, а чё с амарикосом то? По-подробнее?
|
|
|
|
18.3.2004, 13:47
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Чё лучше? Fender американец или Fender кореец????
|
|
|
|
| Знающий (гость) |
18.3.2004, 13:52
Сообщение
#13
|
|
|
Не бывает фендеров корейцев. Фендеры бывают тока американские, мексиканские и японские. А корейскими бывают squier.
|
|
|
|
18.3.2004, 14:25
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Знающий, отвечай до конца... Что лучше?
|
|
|
|
| Тоныч (гость) |
18.3.2004, 14:37
Сообщение
#15
|
|
|
А чего с америкосом? Америкос и в Африке Америкос. У самого такой, покупал новый в 1995, топовую версию (колки с локом, порог первый роликовый, звучки сенсорные, гриф БЕЗ накладки, но это кому как), супер короче. А мексиканцы - мне не понравились, топорно сделаны, звучат нормально. Японские - только одна модель сделана ничего (именная Блэкмор). Сквайер - ну это совсем для детей, впервые увидевшие гитару, ну надпись (маленькими буквами) фендер.
|
|
|
|
| Знающий (гость) |
18.3.2004, 15:28
Сообщение
#16
|
|
|
Филы и флайты для детей, а сквайр-лидер среди гитар в своем классе.
|
|
|
|
| Знающий (гость) |
18.3.2004, 15:31
Сообщение
#17
|
|
|
*Cyberface
Что лучше ответить тут нельзя однозначно. Японские модели(не все конечно) были очень достойными американцев при меньшей цене. Ну а мекс похуже конечно будет американца.
|
|
|
|
18.3.2004, 16:31
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
за 400$ америкос покатит? (У меня сейчас самоделка с хорошим звуком)
|
|
|
|
18.3.2004, 16:34
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Да за 400 баков она какой-нибудь звук всёраано выдаст, я имею в виду как там гриф со струнами залажен?
|
|
|
|
| Тоныч (гость) |
18.3.2004, 17:11
Сообщение
#20
|
|
|
Циберфэйс, не получится. Я, по крайней мере американцев дешевле 600 долл. (страт) не видел, да и то это было года 4 назад. А сейчас цены вверх пошли. Моя в 95-м 1000 долл. стоила, а сейчас типа такой же 1500, во как. За 500 мексиканца, наверное, только можно купить, но лучше посмотри на сайте АТТR. А про гриф со струнами, это сильно.... "залажен"... струны над грифом, как всегда :))
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:13 |