Ремонт электрогитар |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ремонт электрогитар |
| vlp (гость) |
18.3.2004, 1:24
Сообщение
#1
|
|
|
Да на доску обычную
|
|
|
|
|
|
18.3.2004, 1:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.2.2004 |
А НА КАКОЙ КОРПУС?
|
|
|
|
| vlp (гость) |
18.3.2004, 1:04
Сообщение
#3
|
|
|
кто-нибудь знает, где можно в Питере вырезать новую накладку на корпус?
вроде был некий завод "Аккорд", есть у кого-нибудь телефон?
|
|
|
|
18.3.2004, 2:29
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
vlp (Питер), это пластмассовую чтоли?
|
|
|
|
| Дядюшка Comon (гость) |
18.3.2004, 3:27
Сообщение
#5
|
|
|
В любых жёлтых страницах должен быть их телефон(я их так искал). Они на Апрашке находятся, вот тока адреса точного не помню...но если надо могу "нарисовать", как до них добраться.
|
|
|
|
| vlp (гость) |
18.3.2004, 11:53
Сообщение
#6
|
|
|
2 Demon666: ну да, пластмассовую
pickguard =))
2 Дядюшка Comon: логично, блин =)
Где находятся, я знаю, лень просто так туда ехать
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:10 |