УСИЛОК!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
УСИЛОК!! |
| Pe4kin (гость) |
17.3.2004, 23:18
Сообщение
#1
|
|
|
Подскажите пожалста,есть ли в басовом усилке
Marshall(Park) B25 MK.II линейный выход (Line out)? И вообще зачем он? и так ли он нужен?
И посоветуйте плиз, усилок для баса на 20-30W (5000-7000р.).И где купить?
И что можете сказать про Hartke B20?(стоит ~6000р.) У него динамик 8' ,не маловато ли?
Кто нибудь знает размеры Marshall B26 MK.II?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:53 |