Выход на наушники с комба - в линию?.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Выход на наушники с комба - в линию?.. |
| Самоделкин (гость) |
17.3.2004, 22:13
Сообщение
#1
|
|
|
Ребята, подскажите, а?
У моего комбаря выход имеется только на наушники, а записать свою лажу в комп страшно хочется. Можно ли воткнуть наушничий выход комба в линию на звуковухе, ничего при этом не спалив? Планируется громкость на комбе выставить в ноль и прибавлять по фицелу пока не будет нормального уровня.
Проканает, а?
|
|
|
|
|
|
17.3.2004, 23:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.2.2004 |
Да.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 10:19 |