Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как я сам убедился, что зум - отстой и...посоветуйте прцсс-р!!!
2ЛОкТар (гость)
сообщение 17.3.2004, 12:56
Сообщение #21







предлагая педали, ты их куда предлагаешь втыкать? в жопу себе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Алексей
сообщение 17.3.2004, 13:00
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 29.1.2004



17.03.2004 11:53 привел цену в долларах,на сайте цены в местных валютах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛокТар (гость)
сообщение 17.3.2004, 16:31
Сообщение #23







В комбо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Гурьянов
сообщение 17.3.2004, 20:25
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 17.3.2004



Для того человека, который ходит сюда без имени, а значит, без чести $-ь Во-первых, давай не будем пи**ить!!! На сей раз глаза пошире раскрыть придётся тебе... Твои слова: (не веришь, прочитай выше)) "Корговский дист. - самый классный, имхо, в своей ценовой категории". Ты это написал, сравнивая Корг с Зумом в целом, а уж потом советовал купить Корг, указав на то, что он ЮЗАНЫЙ. Впрочем, Zoom 505 стоит вовсе не 200, а 80 баксов новый (про юзаный вообще молчу!), так что ценовая категория, как не крути, разная, запомни это чувак!... Далее... "ПОДЕРЖАНЫЙ КОРГ 1500 стоит как новый ЗУм 505 - вот это и ставит его в одну с ним ЦЕНОВУЮ КАТЕГОРИЮ!" - курам на смех!!! Или ты хочешь сказать, что кто-то будет продавать свой AX1500G за 80$ в НОРМАЛЬНОМ рабочем состоянии? Тогда найди мне этого человека, и я куплю у него этот Korg завтра же... ZoOM 505 и KORG AX1500G - это РАЗНЫЕ ценовые категории, и сравнивать их надо с им подобными, а не между собой!!! И ни слова больше об этом! Во-вторых, я вовсе не собирался яростно защищать Zoom и говорить, что в нём абсолютно ВСЁ пи**ато, прочитай для этого моё первое сообщение (можешь очки надеть, если не видно)!!! Я хочу сказать, что только совсем тупые пишут, что "такая то вещь - это ПОЛНОЕ ГАВНО, и я всегда об этом буду говорить!!!". Учись находить достоинства и недостатки во всём... И в Зуме есть что-то хорошее, и есть отсойное; так почему надо сразу, указывая на недостатки, кричать, что "ЭТО - ГаВНО"... Это же легче всего сделать, и ума особого не надо! Вот про AX1500G, например, следуя твоей логике, можно сказать, что тоже ПОЛНОЕ ГАВНО, РАЗ В НЁМ СТРЁМНЫЙ КВАКЕР... Твоё мнение совпадает с этим? И в третьих, мне внатуре твой ник нах не сдался, просто я привык обращаться к нормальным людям так, как им самим этого хочется, т.е. по нику, а вот такие как ты, летающие в форуме, как духи, меня очень сильно раздражают. Джеймс Бонды хреновы... Надо модерам просмотр IP разрешить, чтоб видно было, кто из вас тут слюни развозит... P.S. 2Тоныч: респект, хорошая позиция!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Человеку Чести (гость)
сообщение 17.3.2004, 20:53
Сообщение #25







"Для того человека, который ходит сюда без имени, а значит, без чести" О!!! О-ххо-хо! Сколько пафоса! епт, береги честь смолоду! Какая разница какой я ник напишу??!?! Ты че - больной, у тебя нико-фобия какая-то? Рассуждая в твоей порожденной в воспаленном мозгу логике - если у меня много ников, значит больше чести, чем у тебя, так? Какая разница - каким ником подписываться??? Уж лучше никаким чем, словом, СОЗВУЧНЫМ С МАРКОЙ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ!!! А теперь - слушай, лох: Я взял юзанный Корг 1000 за 180 баксов. Новый Зум 707-II (подними слепые зенки и посмотри на сабж - кто писал про 505???) стоит 160 баксов. Так, что закрой хавало и не воняй. И вот сейчас ТЕМА ЗАКРЫТА. И ни слова больше об этом! Я так сказал! И еще - если квака хреновая - это еще простительно (хорус, дилэй, дисторшн приличные), а вот когда невозможно РАЗЛИЧИТЬ АККОРДЫ - вот это хреново. Вот это и была моя позиция. Так что, ламер, не перевирай, если такой тупой, вежливо обратись за разъяснением. Купил говно - смирись, не советуй другим людям. "Джеймс Бонды хреновы" О, да я так себя и чуввствую! Нет, скорее Зорро! Оооооо! Сколько власти-и-и!!! ..да просто лень регистрироваться.. Разговор окончен, можешь идти тренироваться на своем Жжуме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Просьба к МОДЕРАТОРУ (гость)
сообщение 17.3.2004, 21:13
Сообщение #26







Удалите, пожалуйста, злобный пост выше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 dimm (гость)
сообщение 17.3.2004, 21:27
Сообщение #27







Гы..ладно, согласен, у меня немного слепые зенки :) - про 606 и 707 зумы речь шла в соседнем топике. Но, тем не менее Zoom 505-II новый стоит 130 баксов. Я считаю 130 и 180 - одна ценовая категория.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максим Кукурунд
сообщение 17.3.2004, 22:48
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 21.2.2004



Миром правят предрассудки.... До 100$ можно взять неплохой, хоть и старенький проц. и играть в линию. У меня например возникла необходимость в преобретении электроакустики, а денег не было. Тогда я продал Boss GT3 и купил Boss ME8 за 3000 р. Хоть это и 2 шага назад, но звук после ГТ меня не расстроил, даже наоборот. Дист. в нём более качественный, хотя эмитатор усилка не очень и звук получается не такой насыщенный... Но всё это я могу и на компе сделать, важен первоисточник. Обработки стандартные. Вот, пожалста отличный вариант за 100$. Я вполне удволетворён и топаю в магазин за акустикой :) А говорить что Zoom говно, судя только по 505-му - это неумно. Мой первый проц, который я юзал 5 лет назад был Zoom 9002. Потом я его продал, а сейчас хочу купить снова. И вообще Zoom - это мощная корпорация, а не подвальные радиолюбители. Заплати 500$ и ты купишь о++++ный прибор, на котором будет написано Zoom, а не Говно. И ещё, не стоит воспринимать меня как лоха, никогда ни на чём кроме процов не игравшем. Этот выбор я сделал сами сознательно, а играть доводилось на очень дорогом оборудовании, типа на гитаре за 1000$ через рэк от Роктрон (за 2000$) и англицких усилителей фырмы маршалл (+ ещё 1000$). Разница цены в сравнении с моим новым процом в 40 раз. А звука.. где-то в 0.2 - 0.3(субъективно). Так что свой выбор я сделал осознанно. Чего желаю и товарищу bald eagle. Миром правят предрассудки, не всё то золото, что стоит как золото. За 4000 долларов я лучше куплю неплохую машину. А для хобби , каковым для меня является музыка я установил лимит в 500$. Когда я смогу заработать музыкой больше денег, тогда и подумаю о покупке дорогущего оборудования. Вот моё имхо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Глеб Жиглов
сообщение 17.3.2004, 22:50
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 30.1.2004



2Mk. Kukurund Мат фильтруй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максим Кукурунд
сообщение 17.3.2004, 22:52
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 21.2.2004



Кстати, Pod можно без труда найти бу в России за 180-200$ (Pod I), Pod II дороже где-то на 30-50$. Гемора поменьше будет, чем через инет, имхо... Недавно на www.moline.ru объява висела....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максим Кукурунд
сообщение 17.3.2004, 22:53
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 21.2.2004



А ник-неймы п+++р какие, лишь бы человек не писал говёное обсиралово, даже если ему кажется, что его оппонент лох и т.п. Уважения надо проявлять больше, товарищи. А то так и будем в говне жить....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максим Кукурунд
сообщение 17.3.2004, 23:01
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 21.2.2004



То модер: постараюсь, хотя считаю мат неотъемлимой часть русского языка. "фразиология и терминология устанавливается в соответствии с интеллектом общающихся людей"... просто злить начинает тон некоторых топиков...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Гурьянов
сообщение 17.3.2004, 23:02
Сообщение #33


Сообщений: 0
Регистрация: 17.3.2004



Эко тя пробрало:)))) Блин ну я не знаю конечно, где ты такие цены увидал, я например 606й год назад взял за 3450 рублей. И в том же месте 505й стоил 2400... Корг там и рядом не стоял с такой ценой! А если честно - за*бался я уже с тобой спорить, бесполезно это, да я и не претендую на победу Зума над Коргом, т.к. это будет действительно лажа... Я просто хочу сказать, что не стоит тупо бычиться, нужно держать глаза открытыми... А от Зума я мечтал избавиться уже после месяца его юзанья! Но Digitech меня бальше вставляет. И ещё мне кажеться, что в AX1500 слишком много педалей, например нахрена кому нужна педаль переключения банков? (если я ничё не путаю)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 Dimm (гость)
сообщение 17.3.2004, 23:08
Сообщение #34







Разве педалей может быть много?? :) А педаль переключения банков нужна для переключения банков - оч. удобно и быстро (такая же система по-моему во многих боссовских процах).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Гурьянов
сообщение 17.3.2004, 23:16
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 17.3.2004



А чё же нет педали переключения типа флэнджера, трёх педалей изменения глубин модуляций хоруса, фэйзера и кольцевого модулятора, почему нельзя переключать только нечётные патчи, прерскакивать с 25 на 11 патч одним усилием ноги:)))) Даёшь рояль-процессор!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максим Кукурунд
сообщение 17.3.2004, 23:18
Сообщение #36


Сообщений: 0
Регистрация: 21.2.2004



Педалей много быть МОЖЕТ. Вспомним Digitech RP12. Ну и как ЭТО тоскать??? Проц конечно крутой, но КАК его тоскать??? Только на машине. В метро с гитарным кофром и процом не втиснешься. А вот был бы он в 2 раза компактнее я бы купил... В этом плане намного разумнее внешние педали юзать, только что-то цены у них нездоровые 800р. за штуку... А вообще Digitech клёвые процы делают. Звук в большинстве случаев мне нравится больше чем Босс. Только с дизайном и эргономией у них проблеммы, поэтому юзаю Босс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Глеб Жиглов
сообщение 17.3.2004, 23:19
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 30.1.2004



2Mk. Kukurund Я тоже так считаю, но правила - есть правила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Глеб Жиглов
сообщение 17.3.2004, 23:19
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 30.1.2004



это было 22.01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максим Кукурунд
сообщение 17.3.2004, 23:20
Сообщение #39


Сообщений: 0
Регистрация: 21.2.2004



Клёвый чат получается :) Пошёл я отсюда. В инете-то за свои кровные сижу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Гурьянов
сообщение 17.3.2004, 23:22
Сообщение #40


Сообщений: 0
Регистрация: 17.3.2004



Таскать можно за собой на верёвке...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 14:05

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc