Подскажите пожалуйста .......!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Подскажите пожалуйста .......!!! |
| Explorer (гость) |
8.4.2003, 20:18
Сообщение
#1
|
|
|
Подскажите пожалуйста огруппы которые очень и очень много применяют слайд-технику (ботлнек)
|
|
|
|
|
|
| ГанФайтер (гость) |
9.4.2003, 17:13
Сообщение
#2
|
|
|
Прям крик души..
И всем некогда...
Набери в интернете запрос, не ленись
Из того что я слушаю - Нопфлер, Крис Ри, но у них не очень-очень много слайда, но есть...
|
|
|
|
| ,,,=^o^=,,, (гость) |
9.4.2003, 17:45
Сообщение
#3
|
|
|
Эрик Сардинас, Рэй Кудэр, Бонни Райт и т.д.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:20 |