Мнение по поводу джаз-баса Apollo DJB100? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Мнение по поводу джаз-баса Apollo DJB100? |
| Обкуренный Дурак (гость) |
8.4.2003, 20:47
Сообщение
#1
|
|
|
Если разумно поторговаться, к примеру, вполне реально взять Aria IGB40... Или Yamaha ATTPLUS, или ESP - тьфу, модельку забыл.... или акустические Squier:))))) или.... для каких целей бас:)
|
|
|
|
|
|
| art (гость) |
6.4.2003, 9:12
Сообщение
#2
|
|
|
Скажите пожалуйста ваше мнение по поводу этого инструмента? Он клёвый? не очень? Может есть альтернатива в таком же ценовом диапазоне?
дека - липа
гриф - клён+палисандр
20 ладов
2 датчика, тембр, 2 громкости.
|
|
|
|
| Паша (гость) |
7.4.2003, 1:35
Сообщение
#3
|
|
|
Я честно говоря не уверен, что это именно та модель, что и у моего бассиста. У него смешанный вариант Jazz-Precission. Но тоже Apollo. Мы её приобрели на выставке Музыка-Москва за 115$. Я считаю, что она не уступает по звуку и качеству сборки корейским Скваерам, даже несмотря на то, что сделана в Китае. Вообще за эти деньги нужно ещё поискать гитару из цельного дерева.
|
|
|
|
| Обкуренный Дурак (гость) |
7.4.2003, 1:53
Сообщение
#4
|
|
|
Нужно поискать юзанный инструмент:)))))))
|
|
|
|
| МС Халыч (гость) |
7.4.2003, 22:35
Сообщение
#5
|
|
|
джаз+пресижн = апполо ДБФ 350, такой, некрашеный, и без накладки. У меня был такой, правда, не за $115, а за $135 я его купил. За эти баппки - лучше не найдешь. Строил, строй держал, звук нормальный. Ничего не ломалось, гриф не вело. Продал за $140 :-)
2 Обкуренный Дурак: ну, а из б/у за 4300 рублей что можно взять?
|
|
|
|
| art (гость) |
8.4.2003, 15:11
Сообщение
#6
|
|
|
Хм... Пасип за советы! Но тут всё иначе: один чувак продаёт юзаный джаз-бас аполло за 150 убиенных енотов. Брать?
|
|
|
|
| Обкуренный Дурак (гость) |
8.4.2003, 17:11
Сообщение
#7
|
|
|
А сколько этот Аполло стоит новым???
|
|
|
|
| Обкуренный Дурак (гость) |
8.4.2003, 17:12
Сообщение
#8
|
|
|
2Халыч
Ладовый или нет???
|
|
|
|
| ГанФайтер (гость) |
8.4.2003, 18:12
Сообщение
#9
|
|
|
Халыч, такой бас
"джаз+пресижн = апполо ДБФ 350, такой, некрашеный, и без накладки"
смахивает на описание DPB 350 Apollo Bass, 20 ладовый... похоже, вариация того же...
|
|
|
|
| МС Халыч (гость) |
8.4.2003, 18:51
Сообщение
#10
|
|
|
Простите, други! Ибо напарил я вас... (во, гоню ;-) Не "ДБФ", а "ДПБ", конечно. Вот такой:
http://www.multimusic.ru/catalog/brands/apollo/dpb350.html
СтОит в Питере - 144 енота. Если хочешь, я звякну в магазин, уточню. И вообще, басы апполовские явно лучше гитар.
2 Арт: ну, 150 енотов - это имхо перебор. Хотя, с другой стороны, за тебя кто-то таскался по магазинам, выбирал, меня струны ;-)))
2 Обкуренный Дурак: ну, ты понял, что ладовый ;-)
|
|
|
|
| art (гость) |
9.4.2003, 8:56
Сообщение
#11
|
|
|
Вновь ба-альшое спасиба! Глянул я на мультимузик - стоит ентот бас 142 убиенных енота. Но вот незадача - магазин то Питерский! А в Москве басы Аполло хрен где найдёшь. Ехать в Питер ради баса - вопиющая несуразность. Вот.
|
|
|
|
| арт (гость) |
9.4.2003, 8:58
Сообщение
#12
|
|
|
2обкуренныйДурак: цель баса - фанк поиграть, реггей, диско-фанк, диско 70-х.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:57 |