Посоветуйте РЕП. БАЗУ в ЮЗАО |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Посоветуйте РЕП. БАЗУ в ЮЗАО |
17.3.2004, 9:10
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
Посоветуйте РЕП. БАЗУ в ЮЗАО
Пожалуйста.
|
|
|
|
|
|
17.3.2004, 16:57
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Сами ищем - найти не могем... Тока нам в СЗАО.
|
|
|
|
17.3.2004, 17:02
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
У нас так-же было - искали вместе с тремя группами вместе реп.базу больше полугода.
Не смогли найти ничего.
И тогда просто организовали свою - вся сумма за оснащение - немногим больше 9000 Евро - легла на 21 человека. Каждый заплатил примерно по 450 Евро - и пожалсти - занимайся сколько хош! Так там шумоизоляция отличная(само помещение - 82 кв.м) и студию там сделали с 24 канальным микшером и мониторами. И портал там стоит - на 2000 ватт. И всё - наше.
|
|
|
|
17.3.2004, 23:57
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Но не получилось пока... WES, могем и объединить усилия...
|
|
|
|
17.3.2004, 23:56
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Это у вас в забугорной Германии все так просто... А у нас тут и с деньгами траблы, и с помещением еще большие траблы...
Была маза найти какую-нить никому не нужную галимую базу, поговорить с начальником, привезти туда свое оборудование и в обмен на это репетировать халявно...
|
|
|
|
18.3.2004, 0:02
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2004 |
А я думаю, что за 10000 евро базу везде можно найти, хоть на чукотке.
|
|
|
|
18.3.2004, 8:58
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
Да,Alba, было бы неплохо.
будем искать.
|
|
|
|
18.3.2004, 10:41
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Не вопрос, тока ты напиши мне на мыло, что вы от базы хотите и что базе могете предложить - чтоб я знал, на что внимание обращать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:05 |