Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Барабанщик ищет группу
Lev (гость)
сообщение 16.11.2003, 0:50
Сообщение #21







нужен барабанщик в группу. стиль - корн. deftones? soulfly/ и.т.п. 8-903-142-32-97
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Влад (гость)
сообщение 23.11.2003, 17:44
Сообщение #22







Требуются басист и барабанщик для коммерческого проекта (музыка Beatles).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад (гость)
сообщение 23.11.2003, 17:46
Сообщение #23







Срочно требуются басист и барабанщик для коммерческого проекта (музыка Beatles).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир (гость)
сообщение 27.11.2003, 18:57
Сообщение #24







Московская рок-группа "Элегия", играющая в стиле русский рок ищет брабанщика. Подробности по переписке. Перспетива ближайших концертов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Группа 180 Degrees (гость)
сообщение 27.11.2003, 20:18
Сообщение #25







Нужен барабанщик для игры музыки такого типа как: NOFX, No Use For A Name, Goldfinger, MxPx. Хотябы даже без опыта и умения играть... Главное с желанием играть и хоть с какими-нибудь ударными.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пророк (гость)
сообщение 4.12.2003, 5:17
Сообщение #26







Группе пытающейся играть tresh metall и альтернативу,нужен барабанщик,умение играть не обязательно.Резюме отпровлять по SMS на номер 89169447514 или 89265609857
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mark (гость)
сообщение 8.12.2003, 5:47
Сообщение #27







Продаю гитару Squaer bu fender stratocaster 9000p. Куплена в A&T Trade за 390$ Дерево-мексика,электроника-китай. Тел 3850701 (Марк) с12до15 и с20до00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Validol (гость)
сообщение 14.12.2003, 13:40
Сообщение #28







Группе "тинейджеров" нужен барабанщик ! играем панк, гранж, метал и т.д. !!! =)супер-мега-трупер профи нам не нужны !!! =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома "СОК" (гость)
сообщение 17.12.2003, 22:03
Сообщение #29







Уважаемые барабанщики и уважаемые гитаристы. Группа "СОК" начинает замену музыкантов по простой причине. Люди учились, учились а играть не умеют. Синим пламенем горит проект!!!!! Прошу Вас откликнитесь! Есть база, есть очень хорошая студия, есть наработанный материал, очень интересная музыка (не говно-рок!!!и не металл :), смешно, сколько можно играть это....). Не звоните все подрят. Нужны люди не знающие, что они умеют играть, а именнол УМЕЮЩИЕ!!!! Я жду звонков от Вас ребята. РОМА "СОК" 8-910-439-02-24, 779-05-46 до 22:00 !!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаКаР (гость)
сообщение 21.12.2003, 21:56
Сообщение #30







Начинающей Группе тинейджеров (15-19 лет) Нужен барабанщик указанной возрастной категории.Играем в стиле Гранж Панк,Говнорок,Металл.( В перспективе хотелось бы играть СКА-панк.Но нужны соответсвующие кадры и мастерство) Есть свободная дешевая студия с нормальной аппаратурой.Сами оборудованы тоже неплохо. Писать На мыло или звонить 8 916 310 46 59(МаКаР)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстелла (гость)
сообщение 23.1.2004, 12:29
Сообщение #31







Барабанщик!!!! Отзовись!!!Ты нужен нам как воздух!!! А если серьезно, то мы группа "Шиза". Проект серьезный. Планируется концертная деятельность и запись альбона. Мы это: вокал, 2 гитары, саксофон,синтезатор( сейчас прослушиваем). Стиль описать сложно, это нужно слышать. для контактов: мой телефон 3047263(до 23 часов) или Андрея: 89032596775
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталик (гость)
сообщение 12.2.2004, 18:31
Сообщение #32







группе Manic Depression cрочно требуется барабанщик с опытом игры. Имеется своя база и установка :фото http://www.powerskya.ytu.ru мр3 группы выложены здесь http://www.manicdepression.ru/mp3.htm Всем желающим убедительная просьба оценить свои возможности и умение играть. Писать на manicdepression@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Соловей (гость)
сообщение 16.3.2004, 0:07
Сообщение #33







Уже немолодая группа "Пугало" ищет барабанщика со своим "железом".Стиль Dark-Punk.Имеется концертный опыт в столичных клубах с гр. Мастер и Легион.(Мы там как "КОЛ" в заднице были).Все подробности,если кто-нибудь заинтересуется,по мылу.ЖДЕМ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СОЛОВЕЙ (гость)
сообщение 16.3.2004, 0:10
Сообщение #34







Уже немолодая группа "Пугало" ищет барабанщика со своим "железом".Стиль Dark-Punk.Имеется концертный опыт в столичных клубах с гр. Мастер и Легион.(Мы там как "КОЛ" в заднице были).Все подробности,если кто-нибудь заинтересуется,по мылу.ЖДЕМ!(Это мыло ПРАВИЛЬНОЕ)!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леныч
сообщение 17.3.2004, 0:11
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 20.1.2004



ПРИВЕТ!!! пост панк-рок метал группе "ХоТьБа" нужен ударник! партии тяжеловаты, но интресны! не пионеры. База есть, но не своя.. вообщем, с нами профи гитарист.. и вообще все мупер, тока для полного счастия не хватает ударника! Воть..пиши если чё: mclenkin@yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЧАСТНОЕ ПРАВО (гость)
сообщение 17.3.2004, 0:33
Сообщение #36







проект ЧАСТНОЕ ПРАВО (русскоязычный поп-рок) продолжает кастинг барабанщиков. ПРИГЛАШАЕМ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ БАРАБАНЩИКА В СОСТАВ ПРОЕКТА. требования: не начинающий. только единомышленик (не тяжелый мелодичный поп-рок, брит-поп). возможность репетировать по 3-4 раза в неделю. возможность уезжать из москвы 1-2 раза в месяц на 1-2 дня (выездные концерты, фесты, интервью). серьезный профессиональный настрой. http://chastnoe-pravo.front.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TOM CAT (гость)
сообщение 17.3.2004, 0:39
Сообщение #37







частное право по ходу дела вам только развалиться осталось. материал никакой. да ещё и барабаньщик у вас свалил куда-то. я бы на его месте тоже отканал. музон-то никакой. кастинг у них... да это не кастинг, а жалкие попытки найти хоть какого-нибудь пионера-драмера. до свидания. покойтесь с миром :)))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 18.3.2004, 0:00
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 24.2.2004



Группе Степень Свободы требуется барабанщик.Стиль группы "хардпанк-лайтметал". Есть рабочий материал, будем работать. От вас требуется умение играть (желательно со знанием кардана, но не обязательно), желание творить. Координация на будующее. 8-926-263-97-80, 475-24-95 Сергей(21) 8-916-856-39-71, 383-06-50 Илья(20) Ждём!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 9:19

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc